Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Дедушкa смотрит с бaлконa нa игрaющего во дворе внукa и вздыхaет про себя:
- Чудо что зa пaцaн! Если бы я мог быть уверен, что он мой внук! Его сын, отец мaльчикa, слышит эти словa: - Пaпa, что это знaчит? Ты что-то тaкое знaешь про мою жену? - Нет, Вaня, не про твою...
— Какое у вас красивое имя!
— О! Ты еще не слышал номера моего телефона!
...Встретил плохую девушку - отойди, чтобы не сломать себе жизнь. Встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей...
Однообразие - утомляет, многообразие - раздражает, и только безобразие всегда срабатывает на "ура"!
Кто-то приезжает из отпуска коричневый, кто-то - синий.
У меня нa просверливaние дырки в стене уходит от 30 секунд до минуты...
ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ, ГДЕ БЫ Я НЕ ЖИЛ, У СОСЕДЕЙ НА ЭТО УХОДИТ ПОЛ НОЧИ?!
Шел мужик по лесу. Увидел лягушку. Хотел ее раздавить, а лягушка говорит: "Не дави меня, может быть, я тебе пригожусь". Взял он ее, принес домой, сел, поел, дал лягушке поесть, потом лег в постель. А лягушка и говорит: "Возьми меня к себе". Он взял ее к себе в постель. От прикосновения к его телу лягушка превратилась в прекрасную девушку. В это время пришла жена: "Что это такое?". Он ей рассказал, как было дело. Жена и успокоилась.
Так выпьем за то, чтобы наши…
История - это жизнь каждого человека и каждый человек - это история!
В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и взяли Париж.
В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и взяли Берлин. Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский... такого богатого выбора в нашей истории еще не было.
Два состояния чистоты в России:
1. вся грязь замерзла. 2. вся грязь подсохла. |