КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Смеяться над собой надо так, чтоб другим неповадно было.
добавил sergeiproton
02.06.2011
оценка 4.7
голосов 14
 
Был на исходе советских времен в харьковской 6-й спортшколе незаурядный дедуган, заслуженный тренер по борьбе, которого звали просто и незатейливо — Палыч. На вид был до смешного похож на Луи де Фюнеса, только что крайне редко улыбался и бесконечно матерился. В свои «далеко за 60 был необычайно бодр и агрессивен. Молодые ученики-борцы его уважали и любили.
История приключилась снежной зимой. Палыч вечерком возвращался с тренировки бредя между темными пятиэтажками к…
Читать дальше
добавил парарара
30.05.2011
оценка 5.0
голосов 13
 
Пока борешься сам с собой, постоянно выигрывает кто-то третий.
добавил парарара
30.05.2011
оценка 4.3
голосов 10
 
Свои недостатки в других особенно отвратительны.
добавил парарара
30.05.2011
оценка 4.9
голосов 8
 
Срочна памагити! втарой год нимагу зайти насайт adnaklasniki.ru
добавил butusin.viktor
28.05.2011
оценка 3.7
голосов 9
 
...От заката до рассвета,
От начала до конца
Той дороги уже нету,
Чтоб послать за ней гонца...
добавил balovnik
26.05.2011
оценка 2.3
голосов 4
 
Уйди,
Изчезни,
Испарись.
Закрой,
Замолкни,
Да Заткнись!
добавил balovnik
26.05.2011
оценка 1.8
голосов 4
 
Зашли с мужиками в кафе просто поужинать. Ну и как водится, решили взять по сто. Подхожу к бармену:
— Три по сто! — и выкладываю деньги. Бармен молча ставит на стойку три стакана и непочатую бутылку водки.
— Я же просил три по сто!
Ответ парня сначала поверг меня в состояние легкой эйфории, а затем я понял — знание нашей психологии повышает объем продаж у таких как он до небес. Он сказал: — Останется, принесешь назад...
добавил парарара
25.05.2011
оценка 4.9
голосов 22
 
Питер. Апрель.
Сходка руководителей региональных подразделений крупной компании. Полное собрание национальностей — кого только нет. Так что мне с моей азиатской физией вполне комильфо. Вечером, как полагается, посиделки. Идем к пивной «Три пескаря». По дороге наблюдаем картину — у бордюров, пардон, поребриков, запаркованные машины не могут выехать по причине гололеда. На одну из таких машин, за рулем которой сидит симпатичная девушка обращает внимание Вася. Колоритный…
Читать дальше
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 8
 
Было это несколько лет назад. Поехал я с бригадой на установку кондиционера. Ездили тогда на ВАЗ 2104 — жигуль-универсал. Сам аппарат загружен в багажник, тяжелый, тащить на руках никому его неохота, поэтому постарались подъехать как можно ближе к подъезду заказчика. А для этого пришлось выехать на тротуар. Это сейчас тротуар стал проезжей частью, а тогда еще люди понятие имели.
Так вот едем по тротуару на первой передаче, а впереди ковыляет бабулька-божий одуванчик.…
Читать дальше
добавил парарара
25.05.2011
оценка 5.0
голосов 12
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов