КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

В Эстонии появились новые светофоры. Красный - стой, желтый - внимание, оранжевый - пригоовиться, сиреневый -ща-ща-ща, зеленый - можно ехать, бежевый - а чё стоим-то?
добавил tigra_light
29.11.2008
оценка 4.5
голосов 8
 
Здравствуйте, дети! Меня зовут Иван Васильевич, я — ваш новый учитель русского языка и литературы. Я постараюсь донести до вас все то прекрасное, что существует в нашем великом русском языке. Мы постараемся с вами понять высокий слог Пушкина, тонкий юмор Грибоедова, оценить глубокий смысл произведений Гоголя...
А звездунам, которые на задних партах бакланят и ругаются матом — хочу сразу предъявить, что за все непонятки буду херачить линейкой по хлебалу, а если не всосут…
Читать дальше
добавил sergeiproton
03.09.2013
оценка 5.0
голосов 3
 
Hа улице поздно вечеpом за молодой женщиной погнался мужчина. Она вбежала в подъезд. Он за ней. Она по лестнице добежала до последнего этажа и, дpожа от стpаха, закpыла глаза. Мужчина подбежал к ней, коснулся pукой ее плеча и сказал:
- А тепеpь ты меня догоняй!
добавил tigra_light
05.01.2009
оценка 2.6
голосов 7
 
- Мама, это правда, что ты меня купила на алименты, что прислал папка?
добавил bagan666
25.05.2012
оценка 0
голосов 0
 
Как наши программисты работают в Америке

Любой русский программист после пары минут чтения кода, обязательно вскочит и произнесет обращаясь к себе: переписать это все нафиг. Потом в нем шевельнется сомнение в том, сколько времени это займет, и остаток дня русский программист потратит на то, что будет доказывать самому себе, что это только кажется, что переписать это много работы. А если взяться и посидеть немного, то все получится. Зато код будет красивый и…
Читать дальше
добавил rony
28.01.2009
оценка 2.7
голосов 3
 
Сидит человек на скамейке с ужасно расстроенной физиономией. К нему подходит мужик и говорит:
- Ты чего, браток, грустишь? В чем дело?
- Садись рядом, расскажу.
Мужик садится.
- Дело в том, что скамейка окрашена…
добавил cerguni
13.02.2009
оценка 4.0
голосов 10
 
Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ.
Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души:
- Бли-и-ин! Я не наелся. Я УСТАЛ!!!
добавил sergeiproton
15.06.2012
оценка 4.9
голосов 15
 
Если тебе приходит сообщение с предложением увеличить пенис - как его
рассматривать: как спам или как анонимное письмо от жены?
добавил serega00
24.03.2009
оценка 3.7
голосов 3
 
SMS-ка от жены - любовнице мужа:
"Я купила мужу новые трусы. Будешь с ним - зацени".
SMS-ка от любовницы жене:
"Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе".
добавил vint28
27.03.2014
оценка 5.0
голосов 7
 
Мюллер шел по коридору, Штирлиц подкрался сзади и выстрелили пять раз из
AWP - мимо!
- Читер, - подумал Штирлиц
- Ламмер, - подумал Мюллер
добавил Vanya27
29.04.2009
оценка 4.5
голосов 2
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов