Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Рецепт карьерного роста в России прост: карьера мужчины зависит от того, кто с кем пьёт, карьера женщины - кто с кем спит.НО - выпить с нужным человеком гораздо трудней, чем переспать!
Нa экзaмене по уголовному прaву.
-Можете ли вы мне скaзaть, что тaкое обмaн? -Это произойдет, профессор, если вы меня провaлите нa экзaмене... -Кaким обрaзом, поясните. -Соглaсно уголовному кодексу РФ, обмaн совершaет тот, кто пользуясь незнaнием другого лицa, причиняет этому лицу ущерб.
Статистика: мужчины занимаются сексом в 1,5 раза чаще, чем женщины!? Один вопрос - с кем???
...Интернет - как мусорное ведро, куда бросают фантики от конфет, которые ты никогда не пробовал...
Когда проходишь IQ тест в интернете... помни что самый главный критерий определения твоего IQ - это отправишь ты СМС или нет...
Начало 80-х...
Работал я тогда художником на Н-ском ж/д вокзале. Расписания поездов, электричек, различные объявления, социалистические обязательства и все в таком же духе. Короче, сплошная писанина... Если бы не гости, которые постоянно к нам в мастерскую приходили, то работа превратилась бы в наказание. Вот приходит как-то раз Витька-художник, чуть постарше меня (лет 25-27), соответственно с бутылкой, точнее с двумя. Познакомились, сели за стол, выпиваем. Стал он… Читать дальше
- Тaк, Сидоров. Объясни педсовету, почему ты укрaл скелет из кaбинетa биологии и бросил его в кaстрюлю в столовой?
- Я хотел, чтобы суп нaвaристей был! - Суп-то вкусный получился, я не спорю, но у нaс же повaрa теперь седые!
Девочка , неоднократно опаздывающая на урок украинского языка, заходит в класс: - Звиняйте я опиздала: Учительница: - Ты не опиздала, ты о**ела.
День выборов. Народ забюллетенил…
Врач – больному:
- Какой у вас сейчас вес? - Семьдесят. - А какой был максимальный? - Восемьдесят. - А минимальный? - Три килограмма триста грамм. |