КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Все генитальное - ПРОСТО!
добавил sergey08-09
23.07.2011
оценка 3.3
голосов 10
 
-Вот чем хорошо качать порнуху - никогда не нарвёшься на экранку!
добавил Root54
20.07.2011
оценка 3.5
голосов 6
 
Есть предложение для руководства страны:
День, в который не случится никаких трагических происшествий, провозгласить
национальным праздничным днём!
добавил dk2kvk
19.07.2011
оценка 4.2
голосов 6
 
Ох уж эти женщины....
Изредка моим сотрудницам наскучивает работать и они начинают чем-нибудь хвалиться. Захожу как-то в один кабинет напроситься на чашечку чая. Там сидят пять тетек по профессии бухгалтер (типичные признаки: 120 или больше кг женского обаяния, куча колечек на пальцах, напоминающих сосиски, очень слабая маневренность и большое желание потрепаться, в общем, чаем напоят 100%). Разговорились, и тут тетенька меня спрашивает:

- Вань, а у меня…
Читать дальше
добавил medved130
17.07.2011
оценка 5.0
голосов 20
 
Ющенко, Путин и Лукашенко на костре жарят Ющенко. Люкашенко ходит вокруг и Путин крутит.
(Л)Владимир Владимирович, а шо вы дорогой так быстро крутите? Он же не поджариться совсем.
(П) Понимаете, когда я медленно начинаю его крутить он уголь пи*дит.
добавил VolIv
17.07.2011
оценка 4.5
голосов 26
 
…Сегодня пойду в магазин, накуплю леденцов, раздам всем, кто меня бесит… Пусть сосут…
добавил sergeiproton
13.07.2011
оценка 4.4
голосов 31
 
У одного мужика пропала теща. Жена плачет. А он обзванивает всех
по телефону.
Наконец, радостный, вбегает к жене:
- Нашлась!
- Где же она?
- В морге!
добавил Root54
13.07.2011
оценка 4.4
голосов 14
 
Чтобы ваше достоинство не растоптали, не надо его ронять.
добавил Root54
12.07.2011
оценка 4.8
голосов 16
 
Президент Беларуси А. Г. Лукашенко подписал Декрет, согласно которому
кандидат в президенты должен иметь стаж работы президентом не менее 10 лет.
добавил Root54
12.07.2011
оценка 4.1
голосов 12
 
Суд, объявляется приговор проштрафившемуся чиновнику мэрии:
- Ввиду того, что обвиняемый брал взятки в условных единицах, суд постановляет - наказать условно.
добавил Root54
12.07.2011
оценка 4.2
голосов 6
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов