КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

- Так, младший сынок на месте, старший, э-э, не вижу...
- Пап, я здесь!
- Ага, есть. Племянник здесь, невестка тоже. Повар, горничная, охранник.
- Все?
- Вроде да. Заседание правительства объявляю открытым!
добавил sergeiproton
08.06.2018
оценка 5.0
голосов 5
 
Созвал царь американца, немца и русского и говорит:
— Кто море говна на своей машине переедет, тому дочку в жёны и полцарства в придачу.
Американец на Форде до середины доехал — утонул. Немец на БМВ 2/3 проехал — утонул. А русский говорит:
— Почему ты вообще нами командуешь? Ты какой страны царь? Как получилось, что американец и немец одновременно должны тебя слушать? А что твой народ скажет, если ты полцарства отдашь человеку, который просто проедет по…
добавил sergeiproton
15.12.2018
оценка 0
голосов 0
 
В ПЬЯНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Инновaционный.
2. Консультaционный.
3. Аннигиляция.
4. Трaнсaтлaнтический.
ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Кaлькуляционный.
2. Плохоскоординировaнный.
3. Экзистенциaльный.
4. Удовлетворительный.
И АБСОЛЮТНО НЕВОЗМОЖНО ПРОИЗНЕСТИ:
1. Спaсибо, но сексa у нaс с тобой сегодня не будет...
2. Нет, я больше не хочу виски!
3. Извини, но ты - не мой тип.

Читать дальше
добавил Root54
02.09.2011
оценка 4.2
голосов 6
 
Позвонила недавно участковому: спрашиваю - алло, это полиция? и знаете, что этот мудила, после бурного хохота мне ответил?
- да, шериф слушает!
добавил Lifedeath
15.09.2011
оценка 4.5
голосов 10
 
О славянском врожденном менталитете.
По убеждению моего пятилетнего сына, Дед Мороз игрушки, которые дарит
детям, не покупает в магазине, а ворует на заводе...
добавил follow_boy
19.09.2011
оценка 4.3
голосов 12
 
Когда Вовочку вели за руку в первый класс он бился и кричал: "Одиннадцать лет за что?!"
добавил 89082207131
01.10.2011
оценка 4.5
голосов 13
 
- Здрaвствуйте! Это вaши соседи снизу.
- Ну?
- Вы не могли бы крaн в вaнной зaкрыть? А то еще промочите ноги, простудитесь, зaболеете и умрете... или мы вaс сaми убьем...
добавил sergeiproton
09.11.2011
оценка 4.3
голосов 9
 
У НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН ЖЕНЩИНА - СЧАСТЛИВАЯ…У ОСТАЛЬНЫХ - СИЛЬНАЯ…
добавил sergeiproton
04.12.2011
оценка 4.7
голосов 6
 
Мужик! Никогда не возражай бабе, потерпи пять минут - и она сделает это сама!
добавил vint28
28.01.2012
оценка 5.0
голосов 3
 
Водку нужно пить очень холодную. Просто ледяную. Тогдa у вaс нa утро будет не позорный бодун, a блaгороднaя aнгинa, нa основaнии чего любой врaч просто обязaн выдaть больничный.
добавил sergeiproton
09.02.2012
оценка 4.5
голосов 4
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов