КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Интересные вопросы:
1. Почему лимонaд делaют из искусственного лимонного сокa, a чистящие средствa - из нaтурaльного?
2. Зaчем мы нaжимaем сильнее нa кнопки пультa, у которого сaдятся бaтaрейки?
3. Почему полотенцa требуют стирки, если ими следует вытирaть только чистые руки?
4. Зaчем мы выключaем рaдио в мaшине, если плохо виднa дорогa?
5. Почему чернослив крaсный, когдa еще зеленый?
6. Не является поводом для беспокойствa то, что…
Читать дальше
добавил Root54
30.08.2011
оценка 4.8
голосов 16
 
Значит так, беру я кредит в банке 1 миллиард $,покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит и всё - я олигарх! Гениально!
добавил Wasyan
29.08.2011
оценка 4.6
голосов 13
 
xxx: Когда меня попросили придумать название для автоматизированной системы управления (назначение опущу), я предложил "система централизованного управления комплексом объектов".
xxx: Название закрепилось, как рабочее. Оценили не сразу :)
добавил TheTriputin
18.08.2011
оценка 5.0
голосов 10
 
Пришлось мне недавно относить своего кота на кастрацию. Все прошло
удачно, врачиха-ветеринарша вынесла из операционной бесчувственное
животное (еще под наркозом) и села в приемной заполнять журнал.
Спрашивает: Как имя вашего кота?
Я говорю: Фидель..... Теперь уже Кастро...

Не ожидала от очереди такого ржача...
добавил лама
12.08.2011
оценка 4.8
голосов 31
 
Холостяцкая яичница:

Открыл холодильник.
Почесал яйца.
Закрыл холодильник.
добавил TheTriputin
03.08.2011
оценка 4.9
голосов 34
 
-Вовачка,куда ты потратил тридцать копеек,которые я дала тебе за,что ты выпьешь лекарство?
-За пятнадцать копеек я купил мороженное,а пятнадцать отдал Петьке.
-А Петьке за что?
-За то,что он выпил мое лекарство...
добавил ilya.beleev
02.08.2011
оценка 2.8
голосов 5
 
купил мелок от тараканов. -и как помогло? -ну да, вон сидят в углу -рисуют :D
добавил alex19900
02.08.2011
оценка 4.3
голосов 15
 
Вы тоже когда за комп садитесь хочется ноги куда-то задрать??
добавил alex19900
02.08.2011
оценка 4.7
голосов 15
 
Вот так СУД!

Великобритания. Судебная запись 12659. Дело беременной женщины.
Женщина примерно на 8-м месяце беременности села в автобус. Она заметила, что мужчина напротив смотрит на нее и улыбается. Она немедленно пересела на другое место. Мужчина улыбнулся шире, женщина снова пересела. Мужчина заулыбался во весь рот. Когда женщина ! пересела в 4-й раз, мужчина заржал на весь автобус. Она нажаловалась водителю и мужчина был арестован.
Случай был…
Читать дальше
добавил medved130
26.07.2011
оценка 4.8
голосов 37
 
Звонок в ИТ отдел:
- Алё! это кто!?
- А вам кто нужен?
- Ну... кто-нибудь...
- Это я!
добавил sergeiproton
25.07.2011
оценка 4.1
голосов 18
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов