Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Чтоб каждая пятница у вас была такая, как последняя 2010!!!
Просыпается
пацан утром, родители уже ушли на работу. Он выходит на кухню и видит в сковородке два жареных яйца и записка от матери: "Вадик, это твои"
Звонок в дверь.
- Кто там? - Cексопатолог. - А кто вызывал? - Cоседи сверху. - Но у меня с этим нет проблем. - А зачем Вы стучите по трубам, когда они занимаются сексом?
Хочешь завести друзей, заведи их подальше (Иван Сусанин).
Террористы захватили самолет. Один из террористов подходит к женщине и спрашивает:
-Как зовут? -Зина. -Ладно живи, у меня первую любовь Зиной звали. Подходит к мужику: -Тебя как зовут? -Василий Александрович, но друзья зовут Зиной.
- Знаешь, я читала чтоб получилась девочка надо, чтобы муж во время зачатия бегал по утрам регулярно.
- Да? А кто же будет делать девочку?
На сайте Федерального казначейства размещены образцы банкнот нового дизайна. Там же можно скачать версию для печати.
- Господа! А где у нас поручик Ржевский?
- Вот уже три дня, как он прикован к постели! - С чем? - С бабой!
Бог подарил человеку мозги, разделив их на два полушария.
Мужику — чтобы эти полушария всегда между собой советовались; Женщине — чтобы постоянно спорили.
О сколько нам работы чудной готовит ум начальства скудный!
|