Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Жизнь так коротка, что едва успеваешь ее испортить
Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те кто заслуживают, не заставляют тебя плакать.
- Привет. Как дела?
- Неважно. Начальник хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо еще, что нас пятеро
Реально бесят темы вроде "10 ошибок женщин в постели". У женщины в постели может быть только одна ошибка - НЕ ТОТ МУЖИК!
Жених - невесте:
- Хорошо бы заняться сексом втроём. - Нельзя перескакивать через уровень!
В фотосалоне мужик фотографируется на паспорт:
- Вам чмошное или стрёмное фото? - Стрёмное, пожалуй. Чмошное у меня в загранпаспорте есть...
В результате несчастного случая на производстве электрик 2го разряда обеспечил работой плотника 5го разряда.
Критик — это бывший автор, осознавший свою бездарность и решивший так же поступать с чужим творчеством.
Знакомая рассказала. Сдаёт она своё чадо в детский сад. Первый раз и для неё и для него. Идут, по дороге даются различные указания по поводу подчинения старшим, ни с кем не ругаться, всех слушаться ну и т. д.
Приходят, она быстренько отбегает в сторону чтобы полюбезничать с воспитательницей и возвращаясь к ребенку передаёт его в руки нянечки. А сама отходит в сторону и смотрит вытирая скупую слезу. Няня берёт ребенка под руку и подводит к рядам раздевалочных… Читать дальше
Учительница спрашивает Вовочку:
- Четыре главных явления природы? - Огонь, ветер, молния. - А ещё одно явление? - Ээээ нуууу эээээ... - Ну, чем мы моем руки? - А вспомнил, мыло! |