Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Старость мудра. Еще мудрей, кто свою старость не торопит.
Гаишник останавливает машину, проверил документы:
- Багажник откройте. Это что такое?! - Это? Труп... - Сам вижу, что труп. Аптечка где?!
Едут два наркомана в троллейбусе. Один подходит к водителю:
- Скажите, я доеду до вокзала? - Доедете. Второй подходит : - А я?
- Рабинович, дай сотню взаймы.
- Как только вернусь из Парижа. - Ты едешь во Францию? - И не собираюсь.
В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:
- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую". Батюшка, мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: - Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено! Испуганные прихожане спрашивают: - Что там происходит? Дьякон с важным видом…
В поликилнике:
- Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте? - Доктор, почему вы так зловеще произнесли "последнем"?
Радует реклама на сайтах: похудейте за неделю за три дня, за день, за час, а мой вариант не сидите на жопе в нете по 10 часов в сутки)
- Довели гаишники! Сегодня сел на унитаз и начал туалетной бумагой
пристёгиваться!
Ничто так не помогает осознать сколько всякой фигни содержится в мозгу, как разгадывание кроссворда...
Совет девушкам: Если красотой не удалось завлечь, попробуй с ним - бухнуть.
|