КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Девочки учатся лучше мальчиков, потому что им нечего класть на учебу!
добавил sergeiproton
15.12.2011
оценка 4.4
голосов 13
 
Убъю скуку, а вы правильно прочитали и с первого раза???
добавил sergeiproton
14.12.2011
оценка 4.3
голосов 26
 
Почесать лоб после снятия шапки – это круче оргазма.
добавил Root54
12.12.2011
оценка 4.5
голосов 14
 
У Оксаны Фёдоровой на УЗИ показали Филю из Спокойной ночи малыши))
добавил MihaXP
09.12.2011
оценка 3.3
голосов 10
 
Прошлый век. Ресторaн "Яръ".
Выходит "сытый" посетитель и зaплетaющимся языком обрaщaется к извозчику.
- Нa Музнецкий кост.
- Корок сопеек
- Корок сопеек?!?! Дa зa корок сопеек я нa Музнецкий кост нa жолой гопе доеду!
добавил sergeiproton
07.12.2011
оценка 3.9
голосов 15
 
В маршрутку заглядывает мужик, указательный палец на водителя:
- Паф, Паф, Паф... .
Водитель:
- Ну че, всех расстрелял? Садись давай!
Мужик:
- Паф... Па Фрунзенской пойдете?
добавил Root54
06.12.2011
оценка 3.9
голосов 18
 
Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!
добавил Чупачупс
30.11.2011
оценка 5.0
голосов 13
 
Программист Сидоров познакомился в чате с Катей, которой 16 лет, и попросил прислать её фотку. Катя знает только формат ВМР и её фотка весит 16МВ, а у Сидорова коннект на 2400, при этом связь прерывается каждые 20 минут, а дозвон после этого составляет 3 минуты, льготный тариф действует с 3.00 до 6.00.
Вопрос:
Сколько лет будет Кате, когда программист Сидоров докачает её фотку?
добавил sergeiproton
29.11.2011
оценка 3.9
голосов 9
 
Муж - это мужчина, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую херню, и до сих пор живущий с вами!
добавил sergeiproton
29.11.2011
оценка 4.8
голосов 22
 
xxx: Батя рассказывал случай из практики, когда он работал участковым.
xxx: Выехали на задержание особо опасных, взяли с собой кучу народу. Даже одного кинолога с овчаркой Джеком прихватили.
xxx: Звонят в дверь, им открывают на стандартное "Соседи снизу". Собака, видимо, почувствовала начало экшна и рванула вперед всех участников операции.
xxx: Дорогу ей преграждал только тучный участковый Женя с соседнего района. Здоровенная псина пролезла у него между ног…
Читать дальше
добавил klepa111
29.11.2011
оценка 4.8
голосов 21
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов