КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Тексты

Иван Царевич рассказывает приятелю:
- А я женился недавно. На лягушке. Так вот, ударилась она оземь - и
стала девушкой!
- Блондинка?
- Ага!
- Красивая?
- Ага!
- Умная?
- Да как сказать... Наверное, сильно ударилась.
добавил sergeiproton
02.08.2011
оценка 4.5
голосов 12
 
На самом деле, эти глазные капли очень эффективные, но закапывать их надо по сложной схеме, строго придерживаясь прилагаемой инструкции. Проблема в том, что инструкция напечатана таким мелким шрифтом, что прочитать её можно только через месяц применения капель по сложной схеме, строго придерживаясь прилагаемой инструкции.
добавил sergeiproton
10.04.2017
оценка 5.0
голосов 1
 
Я счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!
добавил lexsus_300
08.08.2011
оценка 4.9
голосов 19
 
Муж лежит на диване, телевизор смотрит.
Жена:
— Доставай пакет, иди в супермаркет, продукты купить надо.
Муж:
— Я мужик, по магазинам шляться — не моя обязанность.
— Ах, мужик! Ну пошли в спальню, раздевайся, я скоро буду.
— Ой, ладно-ладно, пошутил. Давай пакет, что купить-то надо?
добавил sergeiproton
08.12.2018
оценка 5.0
голосов 1
 
Обсуждение SanDisk iSSD
xxx: Неужели эппл еще не запатентовала "i" в начале названия продукта?
yyy: Ага, запатентует и наедет на Интел: i3, i5, i7... ))
zzz: Да-да! Новости будущего: Эппл запретил к показу на территории Земли фильм Айвенго с Джереми Айронсом. Штат Айдахо продолжает отстаивать свое название.
добавил TheTriputin
09.09.2011
оценка 3.8
голосов 6
 
- Вовочка, как дела в школе?
- Я с отцом двоечника не разговариваю!
добавил Lifedeath
18.09.2011
оценка 4.2
голосов 9
 
Выйдешь за меня?
- Конечно, дорогой! Я так долго ждала этого!
- Тогда завтра к 8: 00. Смотри, не опаздывай! Роба у Матвеича в каптёрке.
добавил Root54
27.10.2011
оценка 4.5
голосов 8
 
Девушкa пaрню:
- А чо презервaтив тaкой потертый?
- Счaстливый! Он меня еще ни рaзу не подводил...
добавил sergeiproton
01.11.2011
оценка 5.0
голосов 11
 
Встречаются двое старых знакомых, то да сё. Один говорит:
- Я поднялся неплохо, работаю в рекламном бизнесе, но только в одном направлении.
- И в каком же направлении ты работаешь?
- Рекламирую политиков. У нас же как, чем дряннее товар, тем больше заработок.
добавил sergeiproton
09.11.2011
оценка 5.0
голосов 3
 
Cлабые скажут «не судьба», сильные скажут «я попробую еще раз», а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу».
добавил Zund
13.11.2011
оценка 4.5
голосов 17
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов