Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Вчера из сельпо были украдены деревянные счёты и другая оргтехника.
Ну, слава Богу, отгуляли...
Доели чёртов оливье... Салюты в небо запускали... Ещё бы вспомнить, с кем и где...
Мальвина (М) воспитывает Буратино (Б): М: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример? Б: Епта! Легко: "Лазер Боре хер обрезал"!
А два года назад я нашел цветик-семицветик и своей на 8-е подарил.
- И что? - Год без больничных в семье. Весы показывают две цифры ей 55, мне - 75 - Ух ты. А еще? - Я зарабатываю кучу бабла. - Сколько? - Не знаю. Жена финансами распоряжается. - А еще? - Я бросил пить-курить. - Здорово как, а... - Уже второй год люблю возиться на кухне. Приготовить там, посуду вымыть, порядочек навести. - Ой.... … Читать дальше
Паркуются рядом "Мерседес" и "Запорожец". Оба водителя выходят из машин
и хозяин "Мерса", косо поглядывая на "Запорожец", говорит: - Ездят тут всякие засранцы на своих тачках дешевых! Того и гляди, крутую машину поцарапают! Водитель "Запорожца" согласно кивает и, также разведя гнутыми пальцами, отвечает: - И не говори, братан! Обнаглели совсем! Представляешь, мне вчера велосипедист в бочину въехал!!!
- Кума, ну как у тебя дочка устроилась?
- Отлично... Муж любит, шубы покупает, на курорты возит... - А сын? ... - А сыну стерва попалась... То шубу ей купи, то на курорт свози...
После выхода из отпуска в голове всегда всего лишь одна мысль: может, уволиться к чёртовой матери?
Пришел, увидел - отойди. Дай другим посмотреть.
Учусь в школе МВД. Когда приезжаю на выходные домой к родителям, отец встречает меня со словами: "Мать, тут менты приехали, прячь кокаин и шлюх!"
Аляска
Закон Аляски запрещает лосю заниматься сексом на улицах города Калифорния Кошка с собакой должны получить специальное разрешение для занятия любовью друг с другом Вашингтон Единственная разрешенная позиция это миссионерская. Любые другие позиции не законны Айдахо Полицейские в штате Айдахо если заметили занимающихся сексом в машине должны прежде чем подойти посигналить и подождать 2 минуты а потом… Читать дальше |