Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Вчера я спросил свою новую подружку о том, сколько ей лет. Она отказалась говорить, кокетка. Я сказал ей, что ночью, когда она уснет, я распилю её напополам и посчитаю по кольцам! Милиции эта шутка тоже не понравилась...
Прочитал слово "либидо" наоборот.
Много думал.
Институт, первая пара. Преподаватель:
- Сидоров, вы там спите, что ли?! - Нет, Семён Маркович, я принял удобную позу для получения знаний.
А вы знаете, как называется самый распространенный наркотик? Унитаз... на нем все сидят.
Два соседа встретились у подъезда:
- Здорово, Вася! Откуда ты? - Да из гастронома, вот затарился на ужин: пивка взял, колбаски, курочку копчёную да рулон бумаги туалетной... - (с сомнением в голосе) Хм-м.. Я как-то такую курочку тоже покупал, так мне одного рулона не хватило...
Нехитрый скарб обняв в охапку
Качаясь, безо всяких тайн Однажды шла по лесу Шапка Под нос мурлыкая "Рамштайн" Приняв для храбрости немного (она в напитках знала толк) брела себе своей дорогой А тут навстречу Серый волк - Ты ж Шапка можешь потеряться!! иль я вот пьяный, подвалю: - А что МНЕ, собственно, бояться??? Дорогу знаю. Секс люблю.
На ногах ногти,а на руках получается рукти!!!!
Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.
***
Пятница Все, худею, - решительно заявил себе известный в определенных кругах бурятский журналист (ИБЖ), - с понедельника начинаю новую жизнь. Есть не буду. Буду только пить, - С этими словами он посмотрел в висящее напротив зеркало и добавил: - Газировку. Назову этот метод как-нить красиво, своим именем, а потом продам страждущим. - А что, - развил свою мысль журналист, - у нас не Америка конечно (с грустью покосился на фото с видами… Читать дальше
Играли в хоккей на траве. Приехал ОМОН. Повязали всех за массовую драку с применением холодного оружия.
|