Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Вы знaете, кaк Стaхaнов стaл рекордсменом?
- Под его логином в шaхту спускaлись четыре бригaды...
Мне из ГИБДД прислали фотографию с камеры, которая засекла, как я превышаю скорость. Отослал им видео, как я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
Выборы прошли успешно, в результате фальсификации голосования не выявлено.
Примета:
Если во время сессии экзаменаторы смеются над вашими ответами — это к армии.
Психолог:
- А вы попробуйте разнообразить вашу сексуальную жизнь с мужем. Например переоденьтесь в любимого им персонажа из онлайн игр. Пациентка: - Ну, и где я возьму костюм ТАНКА?!
Девушка рассказывает подругам: — Это
было прекрасно! Лучшая ночь в моей жизни! Сначала 2 часа прелюдий, потом три часа секса, и в конце разговоры до утра! Парень рассказывает: — Это было ужасно, невыносимо. Сначала не вставал, потом кончить не мог. А под конец бессонница!
Чем сложнее ситуация - тем хуже заряжен мобильный телефон!
Подслушано в Одессе:
- Извините, это ведь Советская улица? - Да ну, шо вы, какая там советская, одно название...
Единственная девушка за которой я буду бегать, будет кричать "ПОЛОЖИ ТОПОР, ПОЖАЛУЙСТА"
- Вчера с такой классной девчонкой познакомился в театре, взял у неё номерок...
- И что? - Забрал пальто и ушёл! |