Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
После свадьбы жених признаётся невесте:
- Прости, но я плачу алименты на двух детей. - Ничего страшного милый, я как раз на двоих и получаю!
Мне очень хочется обратить время в спать...
— У тебя лебединая шея…
— Ой, так мило! — У тебя осиная талия, а глаза словно у лани… — Ну прекрати! — Ты вообще как Франкенштейн - собрана из разных животных…
Доярка с 25-летним стажем забирается по канату за две с половиной секунды.
Дездемона, ты где была..?
Пошла как-то на последний сеанс в бассейн, на 9 вечера, ну и договорилась с мужем, что он приедет меня заберет к 22.00. Вышла из бассейна, зима, холодно, ночь на дворе, ветерок не слабый задувает, мужа нет, телефон он не берет. Народец, кто на сеанс приходил как-то рассосался кто куда, стою одна. Жду еще минут 10, постепенно покрываясь корочкой льда и перебирая в уме все нецензурные слова, которые знаю. Придумываю… Читать дальше
Если нужно выпросить у мужа какую-нибудь обновку, встаньте на табуретку и расскажите с выражением стихотворение:
Выйду в поле голая! Пусть сожрёт медведь! Всё равно мне, бедненькой, Нечего надеть!
Удивительное рядом. Таможенник Николаев, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов.
Если вместо "стопудово" начать говорить "наверняка", то люди стопудово будут думать, что ты умный.
- Как у вас с карьерным ростом?
- Всё в порядке! Я пришла сюда полгода назад простым продавцом, а сейчас я уже жена генерального директора!
Русские дети в городе Сaн-Хосе решили приколоться и зaпустили в школу три свиньи.
При этом нaписaли нa них крaской номерa 1, 2 и… 4. Неделю aмерикaнскaя полиция искaлa свинью под номером 3. |