Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
В офисе за неимением ножа резали торт линейкой. После окончания трапезы хозяин линейки пошёл мыть её в туалете. Возвращается:
— Я только сейчас понял, как выглядит мужик, выходящий из туалета с линейкой!
- Скажите, в чём вы храните свои сбережения?
- В мечтах...
- Сколько раз ты можешь подтянуться на турнике?
- Три раза. - Всего? - Ну, так это за день. За месяц больше.
Приезжает генерал с проверкой в часть, расположенную где-то в Таджикистане и сразу давай солдат расспрашивать, дескать, как тут вам служится, не обижают ли офицеры?
- Все хорошо,товарищ Генерал, не обижают. - Ну а с едой как тут у вас, наедаетесь? - Наедаемся, тов. Генерал! -Как у вас тут все замечательно! Ну вот, скажите мне, между нами говоря, а с сексом то у вас как? - Тяжело, тов. Генерал, только, вот, верблюд и выручает. -?!!! Читать дальше
Мужик устроился в офис работать. Шеф собирает собрание, выступает:
- Вижу в зале новые лица. Для новых сотрудников расскажу, что очень ценю кадры, поэтому работаем так: В понедельник приходим на работу, но не работаем (приходим в чувство после выходных), во вторник тоже приходим на работу, но тоже не работаем (готовимся к работе), в среду работаем, в четверг приходим на работу и отдыхаем от среды, в пятницу- не работаем, готовимся к выходным, в… Читать дальше
помог по соседски)))))))))))))
В Штутгарте разразился ужасный скандал. Судья должен был принять решение по делу о "честных намерениях" в ситуации, где мужчина нанял соседа для оплодотворения своей жены аж 72 раза. Деметриус Сопулос, 29-ти лет, и его жена, бывшая фотомодель Трауте, очень хотели ребенка, но Деметриусу было сказано доктором, что он бесплоден. Сопулос, преодолев протесты жены, заплатил соседу, Франку Маусу, 34-х лет, приличную сумму,… Читать дальше
Как-то раз переспал зайчик с белочкой и родилась у них дочка - заебелочка.
Вот да, живешь себе спокойно и в ус не дуешь, все хорошо, а любовница твоего мужа уже слезы льет, как он будет ей изменять, когда на ней женится.
- Какие планы на вечер?
- 3х4х5. - Э-э-э-э… 60? - Нет. Три мужика, четыре женщины, пять бутылок водки…
Вчерa утром нa улице было -40 - с утрa у меня зaложило нос. Сегодня утром нa улице -42.
Проснулся- у меня зaложено ухо. Блин, у меня что, бaшкa утепляется и дырки зaделывaет? |