Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Пaрень зaходит в купе поездa со своей подругой. Поезд тронулся, и тут выясняется, что других пaссaжиров в этом купе не предвидится. Девушкa говорит своему другу:
- Дaвaй воспользуемся тем, что мы одни, и зaймемся сексом! - Нет, я хочу, чтобы ты вышлa зa меня зaмуж девственницей. Подругa думaет: "И черт меня дернул тaкое предложить. У него же серьезные нaмерения, что он теперь обо мне подумaет". Пaрень думaет: "Ну зaчем я именно сегодня нaдел дырявые носки? "
Интересно, почему мы никогда не видим газетных заголовков: "Ясновидящий выиграл в лотерею"?
Колесо прокалывается по двум законам: по закону подлости - далеко от автосервиса, по правилам маркетинга - возле автосервиса!
Объявление на сайте знакомств: "Разбил в выходные бутылку водки...
Ищу новых друзей".
- Помнишь, дорогой, какая буря была в тот день, когда мы познакомились?
- Еще бы не помнить... Я с тех пор верю в приметы!
Не люблю сидеть без дела, без дела я люблю лежать.
Ночью нагадил в тапки, поцарапал обои, сожрал аквариумных рыбок, стащил со стола колбасу, и нахально влез ко мне под одеяло спать. А наутро, пьяная морда, еще говорил, что это все Мурзик сделал...
- Моя жена жена на 9 месяце беременности поняла, что экстрасенс.
- Это как?! - Когда она входит в автобус, все сидящие сразу засыпают.
Разговаривают две подруги:
- Говорят, тебя вчера видели с каким-то жирным и волосатым чудовищем... - Это мой жених. Он уже подарил мне на свадьбу несколько гавайских островов! - И как тебе удалось найти это мягкое и пушистое чудо?!
- Мама, я хочу замуж!
- Хватит! Уже была дважды! - Ну ма.. - Нет, не проси!!! - Мам, я только туда и обратно! |