Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Тексты
Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу…
Решили узнать, какая армия лучше, т. к. войну устраивать негуманно, то проводят охоту. Задача: доставить зайца живым или мертвым. Идут американцы: авиация
бомбит лес, стрекот пулеметных очередей, взрывы, через час выносят обугленную тушку зайца. Пошли англичане: в лесу гробовая тишина, через полчаса раздается приглушенный выстрел, выносят двух мертвых зайцев. Пошли русские прапоры: через пять минут выводят окровавленного медведя. Жюри: - Это что - заяц?… Читать дальше
Недавно в Икею ездили - там продаются таймеры-будильники для кухни..., их на полке много-много лежит..., я просто обязан был завести их всех на одно и то же время..., завел на час кажись, т.е. когда они заорали - мы уже не в Икее были. Маруська сейчас поехала с родителями туда за покупками, проходит мимо этих, и над ними теперь красуется большая табличка "Ведется видеонаблюдение"
Написал один студент курсовую работу и принес ее профессору. Профессор работу посмотрел и говорит: "Ну, конечно, "отлично" я вам за эту работу не поставлю. И "хорошо" тоже не поставлю. А поставлю я вам "удовлетворительно"".
Так выпьем за то, чтобы работа приносила удовлетворение!
Когда б имел златые горы
И реки, полные вина. Я б не сидел за монитором, Была б АПИ* мне не нужна. Сбывал бы злато понемногу, Из рек прихлебывал вино. Послал бы СеКюЭЛя** в гору Где раки не свистят давно. Я б длинноногим куртизанкам С утра устараивал парад. Икры размахивая банкой, На порше далал променад. Но чу! Пока я тут блажаю, Компайлер вновь орет: еррор. … Читать дальше
Красивая женщина - это рай для глаз, ад для ума и чистилище для
карманов.
В плену иллюзий
Владимир КОТИКОВ Тревожат вечные заботы, Душою бьёмся в западне. Кто жаждет внутренней свободы, А кто-то – истины в вине. Кто счастья ищет, словно в сказке, Кто к справедливости воззвал, И сверхъестественно прекрасный Поэт взыскует идеал. Живём, не ведая покоя, Горой надежды громоздим… Сермяжной правды вечный поиск – Одно… Читать дальше
На выездной корпоратив большой компании требуется нарколог и травматолог.
Я ЭТО нашла. Видела своими глазами. И как жить дальше в Америке?!
Vodka light. 23 градуса. замерзает в холодильнике.
Я человек доверчивый, но труднона&бываемый.
|