Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Сиськи как солнце, можно глянуть только мильком. Но когда оденешь солнцезащитные очки можно смотреть вечно...
Если отмечать каждое День Рождение друзей из контакта, можно заработать собственные похороны...
Если все деньги, что есть на земле, разделить на всех поровну, то бедным все равно не хватит.
Дряхлеет плоть - крепчает нравственность!
Найденный в капусте не всегда носит фамилию хозяина огорода.
Хитрый военком назвал своих сыновей Наташей, Ирой и Машей.
...Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря...
Мечтaя стaть миллионером, человек всегда думaет о том, кaк ПОТРАТИТЬ миллион, и никогдa - о том, кaк его ЗАРАБОТАТЬ!
Пусть даже человек от природы и обладает прекрасными свойствами и мудростью — он должен еще получить мудрого учителя и следовать ему, он должен выбирать себе в друзья хороших людей и дружить с ними.
Когда видишь хорошее, следует отнестись к нему почтительно и проверить, есть ли у тебя эти качества. Когда видишь плохое, следует отнестись к нему с презрением и проверить, нет ли у тебя этих качеств.
|