Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
В некоторых современных семьях мужчина занимается хозяйством, а другой мужчина зарабатывает деньги.
Безрезультатно закончилась демонстрация врачей: власти так и не сумели прочитать требования на их плакатах.
Все вешают подкову на дверь на счастье , и только Kсюша Cобчак как запаску!
АЛФАВИТ ЖЕНСКИХ НЕДОСТАТКОВ!!!
А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт. Б – болтовня по телефону. Только женщина может часа два мило щебетать по телефону, а потом спросить: "А с кем я говорю?" – и выяснить, что человек просто ошибся номером. В – вымогательство. "А Маше муж шубку новую купил", – скажет она и задумчиво потупит взгляд.… Читать дальше
Даже в сказке Елена Премудрая и Елена Прекрасная - это две разные женщины!
Сегодня проснулась, смотрю - что-то не то, главное, что-то не то тоже проснулось
Когда находит желание работать, нужно сесть в позу лотоса, ножки в узел, большим и указательным пальчиками организовать колечко, закрыть глаза и начать гудеть «вломммммм….»
* свет мой, зеркальце, заткнись! причесаться я пришла.
Так, отлично... Свадьбу я спланировала, платье присмотрела, дизайн приглашений придумала, банкетный зал выбрала... Осталась самая малость - найти мужа!)) .
Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку,
он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет:). |