КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256888

Дневник одного мальчика
10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.
9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.
12 декабря.

Читать дальше
добавил AJIEKS
30.01.2010
оценка 4.5
голосов 101
 
Катастрофа века!!!!
На 3% жизни Босса отвалился интернет!!!
добавил NUKER
11.06.2010
оценка 3.0
голосов 21
 
Даёш руский лес бес чурок и сучков!!!
добавил 6411
22.12.2009
оценка 3.4
голосов 13
 
В конце концов, человеческая жизнь - дешёвка. Её цена равна цене презерватива.

Бог создал людей, а мистер Кольт сделал их равными.

В моей смерти прошу винить мою жизнь…

B молодости нас волнуют вопросы секса, в старости - ответы.

Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь.

Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас.

Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба!

Читать дальше
добавил nytromen
27.02.2010
оценка 4.7
голосов 64
 
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсаподолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, всё-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а всё солво цликеом
добавил d-dor
11.11.2008
оценка 4.7
голосов 41
 
Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться.
добавил vovann
29.12.2009
оценка 4.4
голосов 34
 
Сибирь, - это шесть месяцев холодно, а еще шесть - охренительно холодно...
добавил Horn1962
25.02.2010
оценка 4.7
голосов 86
 
Лучше один раз родить, чем каждый день бриться.
добавил SmallLion
02.11.2010
оценка 4.6
голосов 15
 
Не армия делает из людей дураков, а дураки идут в армию.
добавил Infern
20.11.2010
оценка 3.1
голосов 20
 
Оказывается слово "чувак" - произошло от словосочетания "человек уважающий американскую культуру". Оно образовалось со времен фарцовщиков в 90-е годы.
добавил Root54
20.11.2009
оценка 3.6
голосов 17
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов