Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Ядерный грибок висит, качается
под ногами плавится песок Жаль, что радиация кончается: Я бы посидел еще часок! Но на этом песня не кончается Мы построим новый полигон Все, что после этого останется Мы погрузим в голубой вагон Медленно ракеты уплывают вдаль, встречи с ними ты уже не жди. И, хотя Америку немного жаль, лучшее, конечно, впереди. Скатертью, скатертью хлорциан… Читать дальше
Я решила стать красивой
Прямо с завтрашнего дня! Уж на то ума и силы Точно хватит у меня. Выйду в платье красном, броском, Каблуки – ему под стать, Будут стразы от Сваровски В декольте моём блистать. На салон все деньги грохну, Изведу помады пуд. Пусть вокруг все бабы сдохнут, И от зависти умрут. Как царица Клеопатра Всех мужчин в себя влюблю. Только это… Читать дальше
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту. Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички. Есть зайки и пупсики. Пышки и спички. Драконы и змеи. И тысячи кисок. (Тут крик из толпы: "Огласите весь список!" Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно. Есть Женщина-"Нива" и Женщина-"Вольво". Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд. Женщина-лезвие. Женщина-йод. Есть Женщины-девы и Женщины-овны. Читать дальше
На дворе трава, на траве дрова, на дровах братва, у братвы ТРАВА!
Реальность - лучший фильм
Для каждого, длинною в жизнь… Сюжетной линии изгибы там Такие иногда, что только успевай держись! Бюджет отдельных эпизодов Порой зависит напрямую от доходов Участников-актёров новой сцены, Но то затраты все на антураж… И так бывает, что причудливый вираж, Участника, покажет истинную цену, Когда в "игре" он входит в раж И весь его "лощёный" камуфляж Становится… Читать дальше
Здесь типа демократия,
На самом деле царство Я так люблю свою страну... И ненавижу государство
Когда хреново на душе
И Нескафе не лезет в глотку, Ты позвони скорее мне, Мы вместе соберем на водку1
Свет мой, зеркaльце, скaжи,
Дa всю прaвду доложи! Я ль нa свете всех тупее, Бесполезней и пьянее? Молвит зеркaльце в ответ: Ты придурок, спору нет, Но живет нa белом свете Здесь тaких кaк ты - две трети!
Не сможешь ты меня забыть,
Таких, как я, не забывают! Не сможешь просто разлюбить, У многих силы не хватает! Не сможешь навсегда уйти, И вновь ко мне не возвращаться! Не сможешь ревность заглушить, И без меня на век остаться! Не сможешь жить без рук моих, Без страсти, поцелуев, ласки! Не сможешь, счастлив быть с другой, Ведь жизнь со мной, подобна сказке&!
Кроха сын пришёл к отцу
И спросить решился: Папа, папа я хочу Знать, как появился! Папа покраснел как рак И сказал, стесняясь: Вобщем, сын, считают так: Деток носит аист... Папа, я живу в Москве! Здесь одни вороны! И не надо вешать мне На уши макароны! Это верно, это так... Ну тогда допустим... Мы пошли в универмаг... Ты лежал в капусте... Читать дальше |