Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Я вспоминаю о диете
В постели, в ванной, в туалете, Крутясь у зеркала, на пляже, Перед веб-камерою даже, У терапевта на приёме, Застряв опять в дверном проёме, В спортзале, в сауне, в бассейне, Сняв шубу, в тёплый день весенний, Да-да, всегда, везде и всюду... Сама же ела, ем - и буду...))))
01. В своих многочисленных карманах Анатолий Вассерман хранит мертвых котят и хомячков.
02. Анатолий Вассерман — отец Николая Валуева. 03. У Анатолия Вассермана 7 мозгов, один в голове, 5 рассованы по карманам и один в бороде. 04. Анатолий Вассерман был сфотографирован во время занятия сексом с Валерией Новодворской. Скандалы! Интриги! Расследования! 05. Жилет Анатолия Вассермана весит 70 кг и содержит 354 предмета. Среди прочего он всегда носит с… Читать дальше
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!
Позвони и скажи слово "МУСОРА!" на бесплатный номер 02 и выйграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫЙГРЫШ
Порой бывает так паршиво, что даже чай не лезет в глотку, а лезет в глотку только пиво, которым запиваешь водку
Когда я стану бабушкою старенькой,
Я волосы покрашу фиолетовым. И выброшу из дома нафиг валенки... А может и оставлю их на лето. Я заведу себе штук пять собак. А может коз,на этаже,так,пятом. И буду слушать,как сосед-дурак Меня за стенкою обкладывает матом. Спать буду днём,пока все на работе, А ночью,этих гадов сна лишая, Я лёгким ангелом в весьма тяжёлой плОти, Станцую вальс.Под музыку "… Читать дальше
Hoчь. Улицa. Фoнapь. Aптeкa.
Бap. Kлyб. Дeвицы. Диcкoтeкa. Pyлeткa. Пoкep. Фишки. B глaз. Taкcи. Kвapтиpa. Унитaз. Жeнa. Пocтeль. Пoдyшкa. Coн. Paccвeт. Paccoл. Taблeткa. Cтoн. Bизг. Дeти. Mycop. Пылecoc. Oбeд. Жeнa. Tapeлки. Пec. Звoнoк. Двepь. Teщa. Tecть. Бyтылкa. Зacтoльe. Cкopaя. Hocилки. Cпиpт. Baтa. Cкaльпeль. Oгypeц. Mopг. Caнитapы. Bce. ППЦ.
Одинокая белая мышь потеряла невинность в сарае.
Здесь, спустя несколько дней, потеряет невинность другая. Я не знаю что делать друзья в этом чудным явлений природы, но так было и будет всегда. С новым годом друзья, с новым годом!
Кто посмеет королеве
Запретить ходить налево?! А захочет и направо - Королева всегда права! Королева, ты забыла: Иногда заходят с тыла? Кони есть, слоны, ладьи... Королева, ты смотри, Как накинутся они - Станет жарко на доске, Попадешь ты под огонь! А вот если с тыла конь? Вряд ли выдержать тебе... Ну, а если с тыла слон?! К королеве зайдёт он - Кончатся её хожденья, … Читать дальше
Читатель! Что ни делай ты,
Тебя осудит кто-то, Взглянув на дело с высоты Куриного полёта.
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка. Кто виновен, угадай-ка! Вот кончается доска У несчастного бычка. Наша Таня громко плачет. Рядом Путин, не иначе. Свет погас, упал забор, У авто заглох мотор, Зуб здоровый удалили, Иль залез в квартиру вор, Не понравилось кино, Наступили Вы в г...но. У любого катаклизма Объяснение… Читать дальше |