Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Закидать тебя цветами?
Утомить тебя стихами? Ни на что не намекая, Пригласить на чашку чая? Угостить ванильным кексом? А потом заняться СЕКСОМ!!
"СПОРТСМЕНЫ":
......"БЕГУН" Рванул и словно сгинул, Не ждет аплодисментов. Ему и цель, и стимул - Сбежать от алиментов.
Мрачный стих.
Здравствуйте пожалуйста женщины, мужчины Девушки, девчёнки, парни, пацаны. О чём хотел сказать я вам, Да о том как страшно жить всем нам... Приведу пример из жизеньки Петра: Было у него целых 8 сына. С первым был несчастный случай - Он разбился в ДТП, Со вторым ещё похуже - Он повесился в петле, С третим был такой конфуз - Раздавил его с тележкой груз, Четвёртый - в бане… Читать дальше
Каждый человек состоит из чувств,
Первое из них, пусть будет грусть. Грусть – это то, что заметно снаружи, Ты не скроешь её, даже, если нужно. Она захватит твои мысли, доведет до слез, Но только, если ты воспримешь всерьёз, Ту вещь, которая грустить заставляет, И никак, никак тебя не отпускает. Каждый человек знает это чувство, Любому из них бывает грустно… Есть еще одно чувство, под названием… Читать дальше
Автор: Your_Drug
Вокруг меня мелькают лица, И свет сменяет темноту, И ночь глубокая...мне снится Как ты являешься во тьму И ночь тихонечко светлеет, Уж солнца свет слепит глаза, А мысли в голове мутнеют И убегают кто-куда. А я любуюсь и мечтаю, Мечтаю ведь лишь о тебе. Хочу я,чтобы между нами Ушли преграды как во сне И не было на сердце боли, И не было прощальных слов, А был…
Девушка должна быть загадкой:
Маленькой,миленькой,сладкой. Кокетничать,строить глазки, Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне, Обаятельным,хитрым бесенком Нежным,мягким,пушистым котенком, Шалуньей,веселой,игривой. Любить и всегда быть любимой! Влюбленной безумно и страстно. Ласковой,робкой,властной, Сквозь слезы уметь смеяться И никогда не…
Ой, как весело играем,
В попку гвоздики вбиваем. Скоро пьяный дядя Стас Станет ежиком у нас.
Когдa хреново нa душе
И "Нескaфе" не лезет в глотку. Ты позвони скорее мне. Мы ВмЕсТе НaСкРеБеМ нА вОдКу!!!!
Миша и Вова играли в хоккей -
Больше у Вовы не будет детей!
Всё вокруг залил зелёный свет.
Инопланетяне прилетели! Надо встретить, хлеб нести, букет. А я с женой тут муркаюсь в постели. Шепчет мне, ты милый не спеши Топать на зелёную полянку. Здесь есть всё, что нужно для души. Вдруг подцепишь инопланетянку. Примечание: ИНОПЛАНЕТЯНКА - болезнь, выражающаяся сильным влечением исключительно к инопланетянкам. |