Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
В семейной жизни всё не ново,
Чтоб мужа не сводить с ума, Должна ты знать четыре слова, САМА, САМА, САМА, САМА.
Мы часто слышим слово «секс».
И как же люди сразу от него хмелеют… Да, но только разница большая есть: Когда вас любят, а когда имеют!!!!!!!!!!!!!!
Тёща
Я люблю её святые мощи. Каждый год, лишь наступает май, мумия моей нетленной тёщи охраняет дачный урожай.
Ведь это все
Давайте говорить друг другу комплименты, Ведь это все, на что способны импотенты.
жизнь моя, жестянка
Эх, жизнь моя, жестянка Да ну ее в болото. До часу ночи пьянка, До полшестого рвота.
В музее табличка, смешная, ей богу,
Висит над скульптурой: «РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ!» Я долго бродил по музею кругами, Пытаясь хоть что-то потрогать ногами. Вернулся домой из музея в запарке И надпись придумал: «НОГАМИ НЕ ШАРКАТЬ!» В прихожей повесил её на стене я – Пусть гости читают мою ахинею. Отныне подвержен дурному примеру, Гостей созову я, устрою премьеру Табличек коротких, но вовсе без… Читать дальше
Я вирус заводной
Я - ядовитый жутко вирус! Стихи кладу не на папирус. Стихи прожгут ваш монитор И выйдут тут же на простор. По всем щелям, по всей квартире Слова ползут, вплоть до сортира. Нигде не спрятаться от них, Везде достанет этот стих! Хоть вы рабочий, хоть директор, Достанет вас стихопрожектор. Потом на улицу полезут Слова. Пора ковать железо! … Читать дальше
.....11-я ЗАПОВЕДЬ
Не спите в сутки больше суток И не молитесь на желудок, Пока Господь вас не прибрал, Живите ж, черт бы вас побрал!
Папа злой пришёл с работы,
Суп не ел, не пил компота, Всё высматривал чего-то Под диваном, за комодом. В кресло сел. Уткнулся в телик… Худо дело. В самом деле. Он опять всю ночь не ляжет. Знаю я, что он искал. Я вчера из тех бумажек Самолётики пускал. Мама тоже плачет. Плакса! Причитает: «Баксы! Баксы!» Мне смотреть на маму тяжко, Холодеет в… Читать дальше
Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда! То я слишком сильно газовала, То я повернула не туда … А инструктор – нервный, вот потеха! Ну такой бесчувственный балда! Ведь не знал, куда мне надо ехать, А орал с испугом: «Не туда!!!» Ну, короче, было мне с ним горе! Стал меня он гневно поносить, Будто я должна на переходе, Мужика зачем-то пропустить!? Это что такое за уродство? Вы… Читать дальше |