Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Я люблю тебя сильно, как небо — ветер!
Так же нежно люблю, как волны — песок! Без тебя в этом мире и солнце не светит. Без тебя моя жизнь словно наискосок!
"СПОРТСМЕНЫ":
......."СТРЕЛОК" Всегда он курево "стреляет" - Бесплатно ж лучше, понимает. Понять не может лишь никак, Что рак бесплатный тоже рак.
Раз, два три, четыре, пять...
Ни одна не может встать! Я сама так научилась В птичек кирпичи кидать!
Никогда не встречал такую.
Ты - одна на целой Земле. Я тебя без конца целую. Нежно ты улыбаешься мне. Будь со мной и в беде и в счастье. И тогда ни за что не предам, Защищу, заслоню от ненастья, Сберегу, никому не отдам.
"СПОРТСМЕНЫ":
....."ГИРЕВИК" Гири мечет так ловко, Что уследить нету сил, И платишь всегда за сноровку. А не за то, что купил.
Если ты любишь,
А парень смеется. плюнь ему в рожу, Пускай захлебнется!!! Перед парнем не робей, Бери кирпич и в рожу бей!
Секс доярок
свеж и ярок, у актрис и костюмерш также ярок, но не свеж, у водительниц трамвая прост и прям, как-будто свая, у закройщиц и портних секс задумчив, мил и тих, у спортсменок он могуч, атлетичен и прыгуч, только лишь у контролерш он колючий, словно, ёрш, говорят, у поэтесс вызывает даже стресс... Вряд ли точен мой рассказ, а какой же секс у вас?
У лукоморья дуб зелёный.
Есть Интернет на дубе том Там виснет в "аське" кот учёный, Отбросив песни на потом Там на неведаных дорожках Отлично ловит "Мегафон". Там в бочке с медом "Старый мельник". По морю мчит сам князь Гвидон. Царевна СМС всем пишет. А серый волк свой плеер ищет. Там царь Кощей на сайте чахнет. Там чудный дух, там "Ролтон" пахнет...
Я, повинуясь сердцу,
Овощеводом стал: Начистил репу перцу И в дыню хрену дал...
....ТОЖЕ МНЕНИЕ
"Дурак! И так все ясно! Старается напрасно." Всегда такого мнения Дурак о муках Гения. |