Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Он верность собственной невесте
Хранит… в сухом, прохладном месте…)))
Добрый дедушка Мороз, борода из ваты.
Сделай всем в Кремле и в Думе, как у нас, зарплаты!
ЭТАЖИ
Девятый. Красят окно. Восьмой. Принесли вино. Седьмой. Починяют душ. Шестой. Изменяет муж. Пятый. Матерный хор. Четвертый. Шурует вор. Третий. Грохочет рок. Второй. Подгорел пирог. Первый. Рыдает альт. Все. Прилетел. Асфальт.
Ты создана для восхищения,
Для удовольствий и любви, Ты создана дарить прощенье И ласки нежные свои. Ты создана быть королевой Мужских желаний и забот, Сама ты можешь стать проблемой Тому, с тобой кто не живет. Ты создана была для счастья, Его дарить и получать… Ты – лучик света в темном царстве-, Найти сложней, чем потерять. Ты создана кому-то другом, Желанной может для кого, … Читать дальше
Ты,как королева!
И смотришься мило, В твоей красоте Неуёмная сила. А взгляд твой игрив И настолько прекрасен, Что для всех мужчин Он предельно опасен. Ты чудо и прелесть Скажу без опаски, Что ты появилась, Как фея из сказки. Идёт от тебя, Как от солнца свечение, Ты лучшее в мире У Бога творение!
Ты помнишь – находясь в расцвете сил, Ромео выпил горький сок цикуты, Поскольку не хотел жить ни минуты Без девушки, которую любил? А знаешь, что в теченье долгих лет Сражённый в сердце стрелами Амура Петрарка для возлюбленной Лауры Почти что каждый день слагал сонет? В истории примеров и не счесть, Когда согласно клятве паладина Во имя дамы в бой вступал мужчина И пасть в таком бою считал за честь.
Вышел ёжик из тумана,
выпил водки пол стакана Вынул ножик,колбасу, хорошо в родном лесу! Тихо песню затянул, о несбывшемся всплакнул. Посмотрел в пустой стакан, и опять ушёл в туман...
Здравствуй, дедушка Мороз!
Я тебе сломаю нос! У меня с твоих подарков Пятый день уже понос...
Мне нужны твои руки, губы, глаза.
Мне нужна твоя ласка и нежность твоя. Я хочу быть с тобой и ночью и днем. Я хочу найти место в сердце твоем!
Плакала береза,
Хохотал крыжовник. Подрались за вишню, Клубника и шиповник. Матюкался тополь, Пела песни слива. Вот такая штука, Димедрол и пиво!!! |