Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Чувствую - не в то время я родился,
Мне бы кровь врагу пускать И с топором наперевес в толпу бежать... Однако, чем бы я занялся, Коль не было б в мирах войны? Нет, всё же лучше в наше время, Хоть стало мельче наше племя, Но сохранить свои хоть можно годы.
Коль ты кататься любишь,
Да любишь девочек возить И их, в машине, любишь ласку... То не забудь : тебе придётся полюбить Катать, порой двухместную, коляску!!!
Тебе сегодня яркие букеты!
Но ты сама - прекрасней всех цветов! Пусть будет сердце радостью согрето, Теплом улыбок,искренностью слов! Пусть нежностью и счастьем жизнь наполнится, И озарится светом доброты, И все твои желания исполнятся, И самые чудесные мечты!
Почему же Танечка плачет?
Неужели виной глупый мячик? Что она уронила смеясь, Может даже не в реку, а в грязь?! Если честь дорогого мужчины, То для слёз нет достойней причины... А прощенья просить не пыталась? Ведь нужна тут всего только малость! Мы, порой, совершая ошибки, Извиняться не станем под пыткой. Нужно эту гордыню ломать, Да и любимым не изменять...
Когда девушка хочет, живя лишь мечтой,
Глянец модных журналов листая, Посещая тусовки, с улыбкой простой Иностранцев вослед провожая. Когда девушка снова бежит от судьбы, Ожидая подарок фортуны, Погружаясь все чаще в приятные сны И мечтая лишь страстно, безумно!.. Когда будни сменяет безрадостный быт, Пара встреч, магазины – и вечер. И полночи она в Интернете сидит В ожидании призрачной… Читать дальше
Люблю тебя, как чёрт болото,
Люблю тебя, как ведьма лес… Твоя ехидная улыбка Мне никогда не надоест!
Маленький Геймер на крыше игрался,
С крыши на крышу он прыгать пытался, Трупик ребенка нашли во дворе, Нет сохранения в этой игре!
Утром не завтракаю — думаю о тебе!
Днем не обедаю — думаю о тебе! Вечером не ужинаю — думаю о тебе! Ночью не сплю — есть хочу!
Если мальчик полюбил тыкать в книжку пальчик, значит он библиофил.Извращенный мальчик
Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час. Женщина - знамя, когда мы сражаемся, Женщина - радость раскрывшихся глаз. Первая наша влюбленность и счастие, В лучшем стремлении - первый привет. В битве за право - огонь соучастия, Женщина - музыка. Женщина - свет. |