Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 |
Если Вам жена с порога
Принесла поспешно тапки И безропотно чужую Стерла с Ваших щек помаду, На столе горячий ужин Соблазнительно дымится, В доме чисто, все сверкает, В детской крепко спит ребенок (Он пятерку по контрольной Получил сегодня в школе) И супруга на диване Полулежа в пеньюаре Явно выглядит стройнее, Да к тому же вместо глупых, Надоевших сериалов Вам футбол… Читать дальше
Чтобы больной дятел
не умер от голода, его нужно взять за хвост и бить клювом о дерево:)))
И пусть нас километры разделяют,
Но в этот миг, с улыбкой на лице, Я знаю, SMS моё читают Глаза, что всех прекрасней на земле.
Глядя на жизнь,
Скажем правдиво- Всё, что законно, Не всё справедливо!
Бееедный аааффтаар, что ж ты бьееешьсяаа
Да об стееену головооой. Ты мозгооов не набереееешься, Выпей йааадуу, ты тупооой!..
Маленький мальчик варил холодец, по полу ползал безногий отец.
Дети в подвале собачек нашли.
Лавку мясную открыли они.
Любовь прошла, завяли помидоры,
Сожрал картошку колорадский жук. Отколосились хлебные просторы И сразу пожелтел зелёный лук. Любовь прошла, потрескались арбузы И на корню клубника погнила. Не вызрели початки кукурузы И вишня до плодов не дожила. Любовь прошла, дожди овёс побили, Свеклу забыли вынуть из земли. Капусту капустянки истребили, Скворцы черешню мигом обнесли. Любовь прошла, все дыни… Читать дальше
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!!!
Позвони и скажи слово "МУСОРА!" на бесплатный номер 02 и выйграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫЙГРЫШ
Не брать чужого не учи крысёнка,
Волчонка постной пищей не гневи, Не требуй чистоты от поросёнка, Не жди от мужа верности в любви! |