КАРТА САЙТА
Sibnet.ru
Sibnet.ru

Sibnet.ru — это информационно-развлекательный интернет-проект, ориентированный на широкий круг Сибирского региона.
По данным Rambler Top100, Sibnet.ru является самым популярным порталом в Сибири.

Контакты:
АО "Ринет"
ОГРН 1025402475856
г. Новосибирск, ул. Якушева, д. 37, 3 этаж
отдел рекламы:
(383) 347-10-50, 347-06-78, 347-22-11, 347-03-97

Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru

Статистика
Добавлено сегодня: 0
Добавлено вчера: 0
Добавлено за неделю: 0
Добавлено за месяц: 0
Всего: 256885

Начало 80-х...
Работал я тогда художником на Н-ском ж/д вокзале. Расписания поездов, электричек, различные объявления, социалистические обязательства и все в таком же духе. Короче, сплошная писанина... Если бы не гости, которые постоянно к нам в мастерскую приходили, то работа превратилась бы в наказание. Вот приходит как-то раз Витька-художник, чуть постарше меня (лет 25-27), соответственно с бутылкой, точнее с двумя. Познакомились, сели за стол, выпиваем. Стал он…
Читать дальше
добавил Nooble Warrior
12.01.2012
оценка 4.4
голосов 13
 
Пришол в больницу кое как нашол 8 кабинет смотрю на дверях написанно доктор неработает,идите в 24 ладно опять поблудив нашол 24 там тоже на двери написанно доктор не работает идите в 8
добавил wirusoal1
07.06.2011
оценка 1.0
голосов 7
 
Ехал мой знакомый (пусть будет Петя) на своей машине с открытым боковым
стеклом со строны водителя и очень торопился, проехал на кирпич и тут
его тормозит доблестный гаец.
Петя проезжает метров 15 и смачно говорит: Во г@ндон!
На что подощедший гаец отвечает: Ну, извини работа у меня такая!
добавил 1tonic1
21.07.2009
оценка 3.8
голосов 8
 
Вчера прочитал, сегодня рассказал: Самолет.тетке плохо,блюет.все пассажиры ржут.заходит стюардесса, видит, что у тетки пакетик щас перельется,пошла за другим.возвращается.тетка ржёт, все пассажиры блюют.стюадесса к ней подходит, спрашивает, что случилось.ОНА:да все думали, что перельется, а я отхлебнула.
На это получил рассказ от Федорыча:
Мужики работают в местном отделении МЧС и заодно калымят проводниками туристов по тайге.
Так вот есть среди них…
Читать дальше
добавил vfcrf76
02.11.2011
оценка 4.3
голосов 20
 
Как наши программисты работают в Америке

Любой русский программист после пары минут чтения кода, обязательно вскочит и произнесет обращаясь к себе: переписать это все нафиг. Потом в нем шевельнется сомнение в том, сколько времени это займет, и остаток дня русский программист потратит на то, что будет доказывать самому себе, что это только кажется, что переписать это много работы. А если взяться и посидеть немного, то все получится. Зато код будет красивый и…
Читать дальше
добавил rony
28.01.2009
оценка 2.7
голосов 3
 
21 октября 2010...

Еду в маршрутке 28. За рулем тело непонятной национальности, останавливается на остановке, мужик какой-то мужик лет 50-ти открывает и спрашивает:
- "До клинической больницы идешь?"
Водила отвечает:
- "Извэни бэрат, я сам нэ мэсный..." - затем поворачивается в салон и спрашивает у женщины, - "Я да клиничэский больница иду?.."

Я сидел на переднем сиденье и реально бился головой об панель в истерике... Женщину…
добавил Helldar
28.10.2010
оценка 3.8
голосов 9
 
Глюки с точки зрения мировых религий

Иудаизм
К чему спрашивать, почему глючат программы? Hадо ждать патча!

Католицизм
Первая программа была безглючной. Hо захотела идти на компьютере Apple и заглючила. Все программы являются версиями первой и сохраняют глюки в целях совместимости.

Православие
Hельзя спрашивать, почему глючат программы. И пользоваться патчами тоже нельзя, Особенно западными. Hадо заботиться не о…
Читать дальше
добавил rony
28.01.2009
оценка 3.0
голосов 4
 
Свежая шутка от "Прожекотрперисхилон" из телевизора! :)
- Вот в Америке Абама взял правления бразды!
_ Мне, ребята, если честно, это дело до...
некоторой степени малоинтересно! :)))
добавил Диза
29.11.2008
оценка 3.9
голосов 9
 
Про юниксоидов

Потенциальный юниксоид:

Слышал о том, что Юникс - круто, но ни разу не видел, надо бы попробовать. Вот только говорят - там все текстовое? Хотя вроде бы Х-Виндовс есть... - надо попробовать!

Пробующий юниксоид:

Установил себе Юникс (какой-то), вот что-то кнопки "Пуск" никак не найду. В Досе я или уже в Х-Виндовс? Если буквы белые на черном, и отдельных окон не видно - значит в ДОСе. Если различаются…
Читать дальше
добавил rony
28.01.2009
оценка 3.7
голосов 7
 
Туалеты как операционные системы

Клозет ДОС
Обычный деpевенский тyалет, тесная кабинка, дыpка в полy, пpедельно пpост в постpойке, но пpи малейшем неноpмальном поведении сpyщего сyбъекта может пpовалиться в находящyюся под ним ямy вместе с ним,пpичем никаких сpедств, чтобы оттyда выбpаться чистым, обычно не бывает.

Клозет Десквью
Расшиpена дыpка и кабина, поэтомy несколько человек могyт спpавлять в этy единственнyю дыpкy свою нyждy…
Читать дальше
добавил rony
28.01.2009
оценка 4.7
голосов 3
Редакция: (383) 347-86-84

Техподдержка: (383) 347-22-44
help.sibnet.ru
Размещение рекламы:
тел: (383) 347-06-78, 347-10-50

Правила использования материалов