Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Я раз с чуваком червей копал на рассвете, а мобилой подсвечивал. Оказалось, я набирал всем подряд. Мне потом рассказывали как в 4 утра слышали по телефону "Смотри какой жирный червь, смотри не порви его!"
- Пап, купи мне маленькую собачку!
- Нет! - Ну пааааап, ну хотя бы чихуяхуёныша!))
Воскресенье. Пробка. Жарко - окна в машине открыты. Едем еле-еле. Справа
с нами поровнялся скутер с двумя подростками. Фраза девушки-водителя (лет 15-16) - "Толик, я с тобой больше НИКУДА НИКОГДА не поеду!!!" Фраза привлекает внимание и несколько голов поворачивается направо. Лыба Толика просто не поддается описанию... Сидя сзади, он крепко держится за водителя. Причем руки пассажира находятся у водительши под футболкой...
Магазин. Очередь. Мужик, протягивая чек продавщице:
- Десяток яиц. - Яйца кончились. Возьмите яичный порошок. - Хорошо. - (В кассу) З-ииииии-н-а! Перебей мужчине яйца в порошок!
Официант в кафешке:
О: вам чай какой - чёрный, зелёный? Я: чёрный О: а хлеб какой - чёрный, зелёный? Я: O_o
quad: вчера испытал нервный срыв...
quad: целый день тщетно пытался перевести деньги через qiwi. после каждой попытки на мобилу звонил робот и спрашивал подтверждение операции типа "нажмите один, если да". quad: спамил еденицу до посинения и ничего не происходило. quad: звоню в поддержу, мне грят сбой в системе, отключите опцию голосовой проверки через настройки. quad: отключил... тут же звонит робот и грит "если вы действительно хотите…
Отец рассказал. Служил он в Хабаровске и пришлось ему оформлять музей внутренних войск, портреты отличников, командиров за пулеметами и т.д. Парень молодой, служба, замотался вообщем и решил воспользоваться ситуацией пока старшие товарищи ослабили контроль. Нашел место поспокойнее, этим местом казался здоровый актовый зал, с трибуной и столом на "сцене". И ничего он лучше не придумал как залезть внутрь трибуны и покемарить там малехо. Далее с его слов: "Просыпаюсь я от громких…
Читать дальше
Купил приятель сотовый телефон. Навороченный, до безобразия. Будучи человеком технически подкованным, он вдумчиво его изучил, дабы по-полной использовать его технические возможности. Через пару дней вижу- опять со старым ходит. после расспросов, что и как, выяснилось следующее:
-Изучил я его, все телефоны в записную книгу занес, фотки расставил, голосовой набор настроил (аккуратист фигов). Вечером приходит жена. "Ну, -говорит,- хвались обновкой". Я ей начал… Читать дальше
1: Слушай у меня тут проблема, только моей не говори, а то развод!!!
2: могила!!! 1: Миньет это измена или нет ???? 2: хм...... непросто ....... 1: ну всё таки .... 2: а кому делал то ????
xxx: Лазал по сети. Набрел на экзорцизм и т.п.
xxx: Там молитва для изгнания xxx: Я прочитал xxx: И после слова "амэн" меня так скрутило... yyy: Куя се... xxx: Еле до сортира успел добежать yyy: :-D xxx: Вот и не верь после этого в дьявола... yyy: Ага yyy: Интересным образом из тебя злые духи вышли... xxx: Естесстенным путем епт yyy: :-D xxx: У меня там еще… Читать дальше |