Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Работали опять же в тайге, что бы работа шла быстрее разбились на группы по два человека, и работали независимо друг от друга. Я был в группе с челом (тот который Леха), свой участок мы закончили и возвращались в лагерь, ну и решили срезать, ломанулись напрямую через чащу. Шли шли и услышали впереди голоса, поняли что это другая группа, осторожно подкрались смотрим точно наши, тоже двое, старый бывалый геодезист и студент – практикант, они там на полянке собирались костер…
Читать дальше
Первый курс интитута подошел к концу и нас, студентов послали на практику- кого куда. Мне выпала роль воспитателя в детском саду.
Первая неделя прошла весело и незаметно - деткам по 3-4 года, мне 18 - сплошные игры и очередь из детей -на игры в пароход, парикмахерскую, врача, космос. Весело всем. Но тут одна воспитатель ушла в отпуск, вторая внезапно заболела. Заведующая собрала всех практикантов - количеством 2 человека - и слезно попросила продержаться с детишками до… Читать дальше
Выступление Зюганова в Челябинске.
Полный зал народу. В самом первом ряду сидит маленькая девочка с шариком и огромными восторженными глазами. После тезисной полуторачасовой лекции Зюганов просит задавать вопросы. Долго ли еще проджержится кровавый командорский режим? Каково в настоящее время состояние международного рабочего движения? Может ли в текущий исторический момент текущего исторического этапа компартия считать лимоновцев своими попутчиками? С… Читать дальше
Берлин. Международный аэропорт Щенефельд. Прохожу паспортный контроль - все дела... Подхожу к стойке бара
-Мне пива! - Битте! Хлоп! (А пиво, надо сказать, я пью залпом, как водку, и кружками...) - Еще! Хлоп! - Еще! Хлоп! - Водка есть? - Я! - А огурчики? - Найн, но есть шпик (сало)! - Лады, давай! Хлоп! Немец так на меня посмотрел и спрашивает: - Вы…
Новый сотрудник стоит около шредера (бумагоуничтожитель) в полном недоумении. Проходящая мимо секретарша:
- Вам помочь? -Да, как работает эта штуковина? -Очень просто, - берет у него толстенный доклад и опускает в шредер. -Простите, а откуда доставать копии?
У сестрицы, давным-давно, когда она в коммуналке жила, был сосед.
Горький пьяница, но не дебошир. Хороший тихий мужик, электрик. Очень приветливый и безотказный. Но пьяница. А в коммуналке бабки же в основном. Он им всё, и помочь, и починить, и принести, любо дорого, всегда. Но бухарик. Но очень тихий и незаметный. А баба у него (а у него баба ещё как раз была) мегера. Так всегда. Уж она его и в хвост и в гриву. А все его жалели. Да. Так бывает. Читать дальше
ГонАр
Как стало известно из материалов секретного дополнения к "Стратегии развития 2020,(20)" под рабочим названием "План нАнусфикации всей страны - ГонАро" , главе РоснАнуса Великому сказочнику ("Сказка о потерянном времени-2") главному электродвигателю (с обмоткой соединённой в звездец) российской экономики гениальному изобретателю истинно народного автомобиля партией и правительством поручено новое архиважное задание. Поскольку эксперимент с народными нановолгами… Читать дальше
Записная книжка в найденном телефоне.
Сегодня на улице возле работы сотрудник нашел телефон. Бережно принес его в офис, дал мне и говорит — "вот какая–то девочка потеряла, найди кому позвонить — вернём". По телефону и вправду казалось, что он принадлежит девочке — это была простенькая белая нокия с малиновой вставкой. Я открываю телефонную книгу и начинаю скролить в поисках "мама, любимый/любимая, муж/жена", в общем кого–то из близких. И пролистав около десятка… Читать дальше
Месяц первый. Здрaсссьте. Вот это ужaс - кругом одни мужики! Я однa,
a их десять (и среди них есть симпaтичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевaть (все рaвно, что голaя), никого ни о чем не просить (или еще чaс вокруг тебя будет толпa гaлдящих мужиков), пописaть не сходишь (перед кaртонной дверью в туaлет всегдa стоит группa курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпaтичные)). Все нaпряженно рaботaют -… Читать дальше
Ехали мы на поезде,и в соседнем купе я сразу приметил симпатичную блондинку. Как-то сам собой организовался стол, познакомились, выпили. Скоро стало понятно, что она на все согласна. Но заняться сексом сразу было невозможно, и мы договорились, что я приду ночью. Стемнело, я выпил для храбрости, вошел в ее купе, тихо закрыл дверь, разделся, на ощупь залез под одеяло на ее нижнюю правую полку. Она сразу стала возбужденно дышать, я ей засадил и минут через пять беззвучно кончил.…
Читать дальше |