Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Как то меня с моей девушкой Светой пригласила
в гости ее подружка Таня. Эта Таня уже замужем и жила в своем частном доме. Пришли. Сидим втроем. Пьем. Закусываем. Ну и внезапно заканчивается водка, а все еще хотят. Таня, как хозяйка дома вызвалась сходить в магазин. Она говорит, я вас закрою, к двери не подходите и не открывайте. Ну она только за порог, мы сразу в постель. Ну закончили мы это дело, но еще лежим… Читать дальше
Правила дорожного движения для женщин
Женщины, имеющие несчастье лично водить автомобиль, частенько сталкиваются с проявлениями мужского шовинизма на дороге. Именно для них и предназначается эта статья. Зеркало заднего вида предназначено для того, чтобы поправлять макияж во время поездки. Садясь в машину, не забудь его направить так, чтобы отражалось твоё обворожительное личико, а не какие-нибудь немытые, отвратительные жигули. … Читать дальше
реальная история, которая со мной же и приключилась:
отдыхали в кафешке с другом, рядом за соседнем столом сидела девушка, описывать не буду, ну очень хороша собой. Как всегда начинаем спорить даст номер или нет, я собравшись, подхожу, знакомлюсь, она через какое-то время всё таки дает мне свой номер, договариваюсь на вечер. Следующий день, вечер. Сидим в машине я, тот друг и мужичок с которым "по делам" ездили, тут Евген (друг) спрашивает ну как вчера… Читать дальше
вспомнила весёленький случай,который произошёл со мной практически год назад...
Ко мне в гости приехал мой двоюродный брат,и однажды вечером ко мне в гости пришли две мои подруги...Мы весь вечер просидели за чаем,болтали и прикалывались...Посмотрели на часы и время уже было пол первого ночи... Ну я и брат решили проводить девчёнок до дома... Проводили одну подругу и пошли провожать вторую...Идём значит,смеёмся...Дошли до её дома,а она говорит :"а давайте посидим на… Читать дальше
С форума:
Работаю в универе. Единственный цветной принтер ес-но стоит у мя (ну инженер ведь ;-) ) Приходит преподаватель (бабулька-историк), просит распечатать на цветном принтере, крупно, название стенгазеты "Россия наших дней". Распечатать просит в цветах российского триколора. Когда я сказал, что так не получится, начала орать и ругаться... Ладно, фиг с ней, спорить - себе дороже. Распечатал, на 3х листах: "Россия" - белым. "Наших" -… Читать дальше
Папа отжёг. Я сварил хенкали (пельмени такие большие). По 7 шт. каждому. Отец посчитал их и принёс с холодильника: кетчуп, соус ткемали, уксус, сметану, майонез, аджику и хрен. Когда он стал выкладывать всё это на стол в ряд со словами "Это на первую, это на вторую..", я скатился под стол..))
Сегодня принесли компьютер с диагнозом - тормозит. Включил, удивился: два антивируса. Один удалил, перезагрузил, с удивлением обнаружил, что антивирусов было три! Работала вся эта система, наверное, примерно так:
Пользователь открывает файл. Первый антивирус (бодро): о, активность на винте - нужно проверить! Второй антивирус (бдительно): кто-то подглядывает в файл, который пытается прочитать пользователь. Подозрительно. Проверю-ка… Читать дальше
В нашем театре, в столярном цехе, работал мастер по фамилии Мальчик.
Яков Михалыч. Выпускник художественного училища по специальности «деревянное зодчество», мастер на все руки, Настоящий Добрый Волшебник. Мог выточить из дерева всё, что угодно, от иголки до башенных часов. Вырезал на заказ рамки, обналичники, иногда портреты, баловался «чеканкой», в общем делал многое за деньги, а театр был типа «для души» (лихие девяностые, мы… Читать дальше
Три поросёнка, если бы их снимал...
Майкл Манн: "В финальной перестрелке между Ниф-Нифом, Нуф-Нуфом, Наф-Нафом и Волком в Лос Анджелесе погибает всё полицейское управление и пять случайных прохожих..." Стивен Спилберг: "Накануне Второй мировой жили были три еврейских поросёнка..." Квентин Тарантино: "Ниф-Ниф, Нуф-Нуф и Наф-Наф случайно тырят двадцать кило кокаина..." Никита Михалков: "Ниф-Ниф. Детство. Часть… Читать дальше
На юге Швеции в маленьком приморском городке есть ресторанчик прямо на берегу, очень популярный, с хорошей кухней. Так в нем прикольным является как раз женский туалет. А прикол в том, что в обычном в общем-то туалете на входной двери изнутри нарисован в полный рост голый мужик привлекательного вида. Причинное место у него закрыто деревянным фартучком на петлях - то есть, видно, что его можно приподнять.
Прикол в том, что когда фартучек приподнимают, в основном… Читать дальше |