Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Hу вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь? - Да, конечно. - А ты его предварительно моешь? - Hет, а зачем? - Так он грязный и на нем микробов миллион. - Hу ты идиот, может еще и чай мыть? - Чайный лист проходит термообработку в специальных печах. - Hу и в супе… Читать дальше
История произошла три года назад. У меня внезапно обозначился отпуск, а так как ни билеты ни путевки за три дня до отпуска купить уже было невозможно, то я уговорил моего друга съездить со мной на море на его машине дикарями. Долго уговаривать его не пришлось - взяли деньги, маски, ласты, минимум вещей (остальное купим) - поехали. Но, видимо, фортуна решила проявить в тот день максимум чувства юмора... Проезжая где-то 300-ый километр от Москвы мы выехали на участок дороги…
Читать дальше
Пеpеписывались мылом два человека из pазных гоpодов. Пpичем один ФИДОшник часто бывал в гоpоде, в котоpом живет дpугой. Мало того у него даже была там подpужка. Постепенно ФИДОшники пpишли к общим интеpесам. У одного оказалось много специализиpованной инфоpмации, нужной дpугому. Инфа пpедлагалась за деньги.
Чтобы заплатить поменьше, один стал pассказывать, что мол частенько бываю в вашем гоpоде, даже имею подpужку в нем, с котоpой до сих поp, по пpиезду, пpовожу буpные… Читать дальше
Не так давно на площади станиславского (В Новосибирске), на рекламу с пива (небольшой стенд) наклеили листок с надписью "Пейте пиво! Быдлом легче управлять" ....
Новогодняя история
В канун Нового года, я пошла в магазин, и уже выходя из него с покупками, меня окликнул молодой человек в военной форме. У него был поводок (о, ужас!!) с огромной собакой. Надо сказать, я с детства боялась этих собак, и они вызывали у меня шок. Да и дома из всей живности держали только кошек. «Девушка» - обратился ко мне парень, - «Вы не могли бы постоять здесь с моим Ричардом? А то с собакой в магазин не пускают». Я, глядя на… Читать дальше
Одному человеку казалось, что он живёт очень тяжело. И пошёл он однажды к Богу, рассказал о своих несчастьях и попросил у него:
— Можно, я выберу себе иной крест? Посмотрел Бог на человека с улыбкой, завёл его в хранилище, где были кресты, и говорит: — Выбирай. Зашёл человек в хранилище, посмотрел и удивился: «Каких только здесь нет крестов: и маленькие, и большие, и средние, и тяжёлые, и лёгкие». Долго ходил человек по хранилищу, выискивая самый… Читать дальше
xxx:
Вчера едем в автобусе с мамой (междугородный такой, с телевизором). Я сижу в обнимку со скрипкой в футляре. Едем, никого не трогаем, смотрим фильм. И тут в фильме такая сцена: сидит главный герой в самолёте, а рядом с ним сидит мужичёк и точно так же сжимает в руках такой же футляр. Ну мы с мамой похихикали, несколько пассажиров усмехнулись, смотрим дальше. И тут по сюжету, этот нервный мужичёнка выхватывает из футляра пистолет и пытается захватить самолёт... … Читать дальше
В кардиологию по блату регулярно помещали охрененно культурную даму благородных кровей. Мадам шествовала по отделению в шелковом стеганом халате с кистями на поясе и камеей под горлом, всем своим видом демонстрировала великосветский этикет и терпимость к окружающему быдлу.
Любимейшей темой для бесед были подорванные нервы и слабое сердце, вследствие опять же быдловатости окружающей действительности. А главной фишкой - и медицинской жалобой - дамы были обмороки.… Читать дальше
Скромная невинная девушка в советские времена пришла к врачу-гинекологу для получения необходимой справки перед отъездом в отпуск.
- Здравствуйте, я к вам за справкой. - Проходите за ширму, раздевайтесь, ложитесь. Девушка вся в смущении, краснея, заходит за ширму, раздевается и ложится на кресло по незнанию животом(!)(а не спиной, как полагается), ноги на подложки (зрелище впечатляющее). Врач заходит за ширму, видя это зрелище, задает… Читать дальше
Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало — это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь…
Читать дальше |