Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Дорогой, почему у нас такие большие счета за интернет?
- Это потому, что у кого-то слишком часто болит голова
Мнение о том, что аниме вызывает в людях жестокость и неконтролируемую агрессию, легко опровергается одним ударом лопаты по голове.
— МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, ВАШЕЙ МАМЕ НЕВЕСТКА НЕ НУЖНА?
- НЕТ…ОНА ЕЩЕ СТАРУЮ НЕ ДОГРЫЗЛА!
Опоздавший студент заглядывает в аудиторию:
- Извините профессор... Лектор (с угрозой в голосе): - Почему Вы опоздали на лекцию? Студент: - Да, я вчера лег около двух... Лектор (смягчившись): - Ну ладно, проходите. В следующий раз ложитесь около одной, и не опаздывайте.
Первый :
— А вот бы накупить китайских часов по дешёвке, на машине времени махнуть в прошлое лет на 20, там их загнать по высоким ценам и накупить на полученные деньги доллары по 60 копеек ! Второй : — Или лучше изобрести такую машину, как Ксерокс, только для предметов, а потом взять кусок золота, и ксерить его, ксерить ! Президент РФ : — Так, господа министры... ещё будут предложения по оздоровлению экономики ?
Сбежавший из цирка дрессированный медведь попался на краже мотоцикла
— На кого должен быть похож ребёнок?
— Ну, на отца, конечно... — Дура ты! Ребёнок должен быть похож на мужа!
Ваня так быстро одел свой шерстяной свитер, что его убило током!
Водитель возмущенно говорит гаишнику:
— Товарищ сержант, а разве тут нет левого поворота? — Есть, но он платный.
Читал книгу о вреде курения, потом читал книгу о вреде алкоголя и, прикинь, бросил!!
- Что курить или пить? - Читать всякую хрень! |