Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Почему ты плачешь? - спрашивает женщина мальчика на улице.
- Я потерял папу! - отвечает он. - Ты боишься, что без него не найдёшь свой дом? - Я-то найду, но папа без меня не найдёт.
Алло, это секс по телефону ?
- Нет, это милиция - Ну, я вам заплачу - Продолжай шалун)))
Идут два студента. Видят на балконе 5-го этажа палку копченой колбасы на веревке. Один остается на стреме, другой лезет по балконам вверх. К нижнему подходит милиционер.
- Че ты тут стоишь? - Да вот - (показывает на второго) - подарки на новый год вешаем. - Так сейчас же июнь! - Да? Васеееееек! Снимай колбасу и слезай, идиот, я те говорил, что новый год зимой!
совет для любителей мастерить: шуруп,забитый в стенку молотком держится гораздо лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.
- Почему опоздал?
- Ударился головой об угол подушки и потерял сознание на два часа.
В университете на юридическом факультете профессор спрашивает студента:
- Если Вы хотите угостить кого-то апельсином, как Вы это сделаете? - Я скажу "Пожалуйста, угощайтесь!" - ответил студент. - Нет-нет! - закричал профессор. - Думайте как юрист! - Хорошо, - ответил студент. - Я скажу - Настоящим я передаю вам все принадлежащие мне права, требования, преимущества и другие интересы на собственность, именуемую апельсин, совместно со всей его кожурой,… Читать дальше
Хороший математик каждое утро извлекает свой корень из неизвестной.
Она назначила ему свидание на станции с многообещающим названием "Динамо".
Жена ворчит на припозднившегося пьяного мужа:
- Где тебя черти носили? !!! - Зина. . , ты их тоже видела? - испуганно спрашивает ошарашенный супруг.
- Мама, можно я пойду поиграю в новом детском городке?
- Нет, сынок, не успеешь, сейчас его осмотрит наш Президент и его перевезут в другой двор. |