Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
-Федька, тебе письмо!- Давай сюда! - Сначала спляши! - Три-тати-та,
три-тата-та....!!!!!!- Ну, что там? - Повестка из военкомата!
— Деда! А ты где сидел в моём возрасте: в одноклассниках, или в контакте?
— В обезьяннике, за контакт с одноклассницей!
- На Новый Год купил горящую путевку на Бали
- Ну, и как там, понравилось? - Как, как... оказалось, в контракте между "На", "Бали" была крохотная буковка "Е"
Инспектор ГАИ останавливает автомашину.
— Товарищ водитель, вы что — пьяны? — Что вы, я не пьющий. — А ну-ка, дыхните! Хм... Неужели испортился? Дышит в трубку сам. — Нет, работает.
Приходит мужик на работу, а под глазом фингалище. Друзья спрашивают, где это его так угораздило?
- Жена врезала... - А за что? - А я её на ТЫ назвал... - Да ты что, за это морду не бьют. А как дело то было? - Лежим мы с женой в постели. Она говорит:"Что то давно МЫ сексом не занимались". А я отвечаю:"Не МЫ, а ТЫ".
Муж будит жену ночью, протягивает стакан воды и таблетку анальгина.
- Зачем? - спрашивает жена. - У меня голова не болит. Муж, срывая с себя трусы: - АГА!!!
80-летний дед жалуется врачу: «У меня после секса шум в ушах… что, это такое? Врач: «Дедуля, это аплодисменты!!!»
Страшнее фотографии в паспорте может быть только его ксерокопия!!!
А страшнее ксерокопии — может быть, только, ксерокопия ксерокопии!!!
ГОпник: - ЭЭээ Вась стой! есть телефона?!
Вася: - Не лезь ко мне я Знаю Карате, ушу, пянце... и еще Десять слов по Китайски!
Одна блондинка звонит другой:
- Представляешь, ехала по шоссе и перевернулась. Лежит сейчас моя машинка на крыше, колесики свои в разные стороны расставила. А я хожу вокруг нее и думаю: чего же ей надо? - А почему ты решила, что ей чего-то надо? - Потому, что когда мне чего-нибудь надо, я так же делаю. |