Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
На улице так холодно, что я могу плюнуть тебе в лицо и выбить глаз.
реклама тур оператора: в нашем Египте акул нет..
- А куда это наш Пятачок запропастился? - Спрашивает Кролик.
- Да он там, - посмеиваясь отвечает Винни, - у пруда. С ним Иа во "входит и выходит" играет.
Студенческое общежитие.
- Откройте дверь! - Ни за что! У нас еда!!
Идет лекция в университете, лектор: " Ни в одном языке мира не бывает, чтобы 2 слова выражающих согласие стояли рядом и получалось отрицание...." голос с задней парты: " ну да, конечно..."
Ссора в семье. Муж:
— А ты, ... а ты старше меня! И умрешь раньше! Жена достает пистолет: — ... Да неужели?!
Идем с дочкой. Она говорит: "Насте — 3 года, а мне уже 4, ха-ха-ха! "
Я отвечаю: "А мне 28 лет, ха-ха-ха! " На что дочь говорит: "28 лет, мамочка, — это уже ой-ой-ой, а не ха-ха-ха!
В Китае родился ребенок с презервативом на голове.
Теперь их ничего не остановит.
В России воруют не миллионами и тоннами, а веками.
На дворе 21 век, а эти бессердечные, недоразвитые маргиналы из "Пятёрочки" сегодня отказались принимать в кассе биткоины за бутылку виски.
|