Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Жить не могу без сладкого… а, так же, без полусладкого, сухого и полусухого…
Однажды решил открыть свой маленький магазин. Промониторил потребителей, подготовил стратегию развития, разжился товаром. А потом пришёл батя, разобрал табуретки и отобрал карты с голыми тётками. Так я познакомился с рейдерством.
Подсудимый:
- Почему вы меня судите за оскорбление, унижение и насмешку? Меня надо судить за покушение на убийство! Судья: - И вы всерьез верите, что смогли бы убить тещу мухобойкой?
Постaревшему гинекологу нaдоелa рaботa, и он ее решил сменить. Вспомнив, что в молодости нaчинaл инженером-мехaником, подучился немного и пошел сдaвaть экзaмен, состоявший в том, что нужно было полностью рaзобрaть, a потом собрaть мотор. В результaте оценкa получилaсь выше всяких похвaл.
Экзaменaтор тaк прокомментировaл ее: Вы прекрaсно рaзобрaли и собрaли мотор, уложившись во время. Более же всего порaзило комиссию то, что сделaли вы это через выхлопную трубу.
Одна подруга другой:
- Просто беда с моим мужем. Все еще сидит в пивной! - Да, ему стоило бы взять пример с моего мужа. Его уже давно принесли домой.
Какое счастье, что в нашу жизнь шагнули сотовая связь и SМS!
Иначе откуда бы я знал, что каждую неделю выигрываю «Мерседес» и миллион долларов!
Пусть будут прокляты фисташки без трещины!
Сегодня в личку мне написал мужчина: "Детка, что на тебе?" Не долго думая, я написала - Ипотека, 2 убийства и грабеж... До сих пор молчит, зараза!
Надо мужу позвонить, волнуется, где я?.. Да, я и сама волнуюсь... ГДЕ Я?!
- Капитан, я не утверждаю, что мы тонем, но крысы с долларами уже бегут.
|