Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Подслушано в Одессе:
- Извините, это ведь Советская улица? - Да ну, шо вы, какая там советская, одно название...
Суд. Дело о рaспрострaнении нaркотиков. Свидетель - сосед.
Адвокaт: - Дaвaл ли вaм обвиняемый нaркотики? Сосед: - Нет! Адвокaт: - А женa соседa дaвaлa? Сосед: - Простите, речь все еще идет о нaркотикaх?
- Соня подвинься, а то я упаду с кровати.
- А ты прижмись к моей спине. - Можно подумать, что тогда не упаду. - Есик, ну ты же бывший моряк... - И что? - Значит надо пришвартоваться и бросить якорь.
Наша власть считает, что понятие "любить страну" подразумевает, что ее нужно постоянно трахать.
АвтоВАЗ устал от постоянной критики и выпустил конструктор "Сделай сам". Сделай сам, если такой умный!
Сидят во дворе мужики, играют в домино. Мимо идет женщина. Подходит к подъезду, дергает за ручку двери. Дверь не открывается.
Мужики кричат: - Сильнее дергайте! Сильнее дергает, дверь не открывается. Мужики кричат: - Еще сильнее! Дергает еще сильнее, еще раз, еще раз, ручка отрывается, женщина падает в лужу. Тут дверь подъезда открывается внутрь, оттуда выходит мужик. Женщина гневно кричит мужикам: - Что за шутки? Не могли сказать, что… Читать дальше
Диспетчер такси:
- Двадцать третий, можете забрать человека, очень спешащего в аэропорт? - Да, могу захватить, у меня еще три свободных места. - Он боится опоздать, вылет в 17-00. Спрашивает: успеете? - Я ему гарантирую, что он успеет на этот рейс. - Двадцать третий, ну как вы можете это гарантировать при таких пробках на дороге! - Так я пилота этого самолета везу.
Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
— Моя жена рядом? — Да, мой дорогой. — А мои дети здесь? — Да, папочка. — Мои внуки здесь? — Да, дедушка! — Тогда почему на кухне свет горит?
Хирург - пациентке:
- Да что же вы кричите, как недорезанная?! Я же вас так никогда не дорежу!!
На ногах ногти,а на руках получается рукти!!!!
|