Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Джентльмен говорит даме, своей соседке:
- Мадам, я вчера слышал ваше пение. Та, краснея: - О, что вы... Я просто убивала время! - Вы выбрали страшное оружие, мэм.
90-60-90 Это водитель проезжающий пост ГАИ
Лежит на трамвайных рельсах пьяный прохожий и смотрит в небо. Из подъезжающего трамвая выглядывает водитель и говорит:
- Если ты сейчас не встанешь, то попадешь прямо туда, куда смотришь.
Мама спрашивает свою дочь:
- Если вечером в парке к тебе будет приставать маньяк, что ты будешь делать? - Себе задеру юбку, а ему спущу штаны с трусами до пяток. - Ах ты шалава, проститутка !!! - Мама, а ты подумай кто быстрее побежит?
- Мама, сколько надо времени, чтобы встретить человека своей мечты?
- Много, дочка. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.
Сара, как вы живете? Вы же спите с мужем в разных комнатах???
- А шо такое? Нормально живем. Когда он хочет, он свистит - А когда вы хотите? - Тогда я его спрашиваю: "Хаим, ты свистел?!"
- Зачем тебе неделя отпуска?
- Чтобы жениться, шеф. - Какая идиотка согласилась выйти замуж за такого кретина? - Ваша дочка...
Как то раз встретились пилот и таксист, ну и решили проверить у кого профессия опаснее.
Пилот садит таксиста в самолет набирает максимальную скорость и уходит в пике Спрашивает-ну как страшно Отвечает- давай в такси сядем Садятся в такси таксист набирает максимальную скорость внезапно открывается капот Таксист орет- еду по приборам Пилот- по каким приборам? Таксист- через 20 копеек поворот
Бальные танцы – искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.
При попытке перевести это предложение с русского застрелился очередной иностранец...
"За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой". |