Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Люди перекрыли дорогу за то, что им не заплатили зарплату.
- Но это ж вроде как незаконно -- дорогу перекрывать? - Да, но гаи ничего им сделать не могли, потому что они ходили кругами по "зебре". А нет такого закона, который запрещает беспрерывно по зебре ходить..
- А это что за салат?
- Французский! - И как называется? - "Нуневыбрасыватьже"!
— Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!
— Зачем тебе это? Ты ж и так мужчинам нравишься! — Хочу, чтобы и они мне нравились!!!
— Что такое парадокс?
— Ну, например, часы могут идти, когда лежат, или стоять, когда висят.
- Дорогой, это ревность?
- Нет, бля, это зависть, что тебе мужики пишут, а мне нет !
Отец воспитывaет сынa-студентa:
- Вместо того, чтобы учиться ты, дурaк, все по девкaм бегaешь! - Понимaешь, пaпa... - Зaткнись! Кто тут отец, ты или я? - Обa, пaпa, ОБА!!!
- На что жалуетесь, сэр?
- Доктор, вы что сами не видите? - Если хотите, я могу сходить за ветеринаром, только он может ставить диагноз не задавая вопросов.
Скажи мне, кто твой враг и я скажу тебе, где патроны дешевле…
Устaновлено, что бaбушки, простоявшие в очереди больше чем полчaсa, зaбывaют, зaчем пришли, и нaчинaют ругaть влaсть.
Поздним вечером мама уговаривает своего маленького сыночка лечь спать:
- Смотри, вон и тети в телевизоре уже раздеваются... |