Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Летчик Сидоров вырвал с корнем руль, пытаясь перелететь препятствие на своем автомобиле.
Я сегодня чувствую себя сорокой. Кашку сварила, деток накормила, спать уложила, дров наколола, воду наносила. Вот теперь сижу и думаю - ЭТОМУ ДАВАТЬ?!
- Мужчина, вы меня преследуете?
- Нет. - А жаль.
- Иди ешь кашу!
- Ты же суп варила? - Мало-ли что я варила...
Обожал лечиться.Мечтал умереть здоровым.
Если скачивание фильмов таки убьет российский кинематограф, скажите, пожалуйста, что именно надо скачать, чтобы уж наверняка?
- А у нaс хорошо: рaзбежишься, прыгнешь со скaлы в море - бaбaх!
- Ты хотел скaзaть - бултых? - Ну когдa прилив, тогдa бултых...
Просыпается снегурочка утром, после новогоднего утренника в детском саду. Смотрит на Деда Мороза, который ещё в бэссознательном состоянии.
- Ну, Дэд, ты вчера дал!!!!!!! Весь утренник детям стриптиз танцевал!!! LOL)))) - Ёшкин Кот!!! ТО-то я думаю.... Полные трусы конфет :))) гг)))
Урок "Основы православной культуры". Учительница:
- И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай. А те, кто будет учиться на "2" и "3", - в ад! Вовочка: - Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?
Жена говорит мужу: — Я когда-то в институте встречалась с одним парнем... Пошли мы как-то в кино, и посреди фильма он меня спрашивает: "Хочешь пососать? " Я, естественно, начала возмущаться, а он достал из кармана чупа-чупс и протянул мне. Муж, задумчиво: — У этого парня, походу, был просто гениальный план отступления.
|