Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Мать пришла навестить дочь. Заходит квартиру и видит дочку с подбитым глазом,
идет дальше - внучка с подбитым глазом, еще дальше - Жучка с подбитым глазом. Не выдержала: - Что, дочка, этот скот опять напился и дебоширил?! - Что ты, мама. Он уже давно не пьет и не дебоширит. Все в порядке. Просто он себе новые боксерские перчатки купил.
У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели.
- Папа, почему кукарекает петух?
- Он кукарекает когда кто нибудь врет. - Но он кукарекает в 3 часа ночи когда все спят! - В это время печатаются утренние газеты.
Неожиданно закончилась передача "Розыгрыш" для Андрея Малахова: его вывезли в лес и расстреляли.
ОбЪявление: требуется няня, заботливая, аккуратная, и главное СПОКОЙНАЯ,
а то этот гаденыш легко возбудим!!!
- Пилоты Формулы-1 испытывают приблизительно такие же перегрузки, как блондинка во время чтения.
Поздняя ночь, дождь. К таксисту подсели двое. Сидят сзади и вспоминают кого они сегодня ограбили и убили. Таксист слушает их, ни жив ни мертв от страха.
И вот ему на плечо кладется рука... - Слышь браток, это... останови машину, мне типа отлить нужно! - Да что вы, ребятки, такая непогода - ссыте прямо в машине!!!
- Кто знает как передать поток интернета около 10 Мбит на 1 км без
проводов, с наименьшими затратами? тип аппаратуры? - Записать на флешку и на велосипеде отвезти.
Некоторые кошечек любят, некоторые собачек, а я людей. Смешные и весёлые существа.
Муж жене: милая, ты много тратишь на косметику, я скоро сойду с ума.
Жена: - милый, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошел с ума. |