Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Посёлок. Мальчик-еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги! - Ничего, внучек. Они вернут в семь раз больше! - Почему? - Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу морды, повыбивают зубы... Ну а потом придут их лечить ко мне.
Большинство пищевых отравлений начинается со слов: «Да чё ему в холодильнике будет!?»
Муж приходит пьяный ночью, жена орет и тычет пальцем на часы. Муж:
- Какого ты мне на часы тычешь? Моя матушка бате календарём перед лицом махала!
-Папуль, приедь за мной!
- Нет, вот потратила 3000 на супер удобные туфли на каблуке 20 см., который даже не чувствуется...теперь иди пешком...и от бедра, доченька, от бедра.
- Я с девушкой познакомился, она от поцелуя в обморок падает.
- Познакомь. - Не могу. - Почему? - Она сейчас в коме.
Однажды встречаются в тунеле сталкер и кравосос!
Кровосос:ну ты меня напугал,монстр!! Сталкер:ты на себя посмотри тож мне прынц прекрасный!!!
едут Гена и Чебурашка на мотоцикле и договорились все слова заканчивать на букву с.Едут они Чебурашка кричит.Генас Генас!Долгос намс ещёс ехатьс?Гена отвечает.Нетс ещёс чучутьс.Внезапно у Чебурашки ногу в колесо затянуло.Генас Генас ногас ногас!!!
Разговаривают два мужика,один:
-Дома все ништяк, имею жену, дочь и кошку. -А жена не против...
30 июля 2008 18:01:06
зравствуйте! скажите пожалуйста 2 недель замужем, можно ли купание на море? 14 августа 2008 15:57:51 Скажите пожалуйста, если у меня сильно простужены придатки, тест на беременность может показывать БЕРЕМЕННОСТЬ? 30 июля 2008 01:15:34 скажите пожалуста а девственная плева у девушек есть с самого рождения или на потом появляеться ? 25 июля 2008 01:12:32 колоноскопия- что это и… Читать дальше
А знаете ли вы, что что 90 процентов людей не замечают повторение слова "что" в самом начале?
|