Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Ох уж эти курортные романы!.. То трусов не досчитаешься, то лишние домой припрёшь...
Встречаются как-то два мужика и начинают разговаривать на отвлеченные темы:
- Когда ты в первый раз поцеловался? - В пять лет. - Да нет, по-серьезному? - В десять. - А в губы? - В пятнадцать. - А с засосом? - В двадцать. - А с девушкой? - А, это в двадцать пять.
- В день космонaвтики все мечтaют стaть космонaвтaми.
- В день рaдио все мечтaют стaть изобретaтелями. - И только в день ВДВ все мечтaют без приключений добрaться до домa!
Пьяный клиент в спортбаре:
- Официант, счёт, пожалуйста.... Официант: - 6:2!
Привязав к лапам кота по куску наждачки, можно по утрам наблюдать не только его умывание, но и бритье.
Если в стране только одно дело - труба, то - труба-дело.
- Может ли человек умереть от компьютерного вируса?
- Смотря чей компьютер он заразил.
Апофеоз еврейского заговора: даже симкарту необходимо обрезать...
Золотце, сколько ты весишь???
Примерно 55. Это 55 килограмм чистого золота??? Это если без примесей, а если с примесями, то все 60. Голос
Премьер-министр Медведев заявил, что после мощных ответных санкций России в Европе началась паника, ведь теперь, чтобы купить всего один евро, среднестатистическому европейцу потребуется целых 80 рублей! А рубли есть только у России!
|