Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Проводница пересекающего границу поезда подходит к начальнику поезда и говорит:
-Таможенники в моем вагоне вскрыли обшивку и обнаружили контрабандную красную икру! Что делать? - Дай им 10 банок. - Давала. Не берут. - Предложи им 100 баксов. - Предлагала. Не берут. - Заведи их в свое купе и предложи себя. - Заводила. Не хотят. - Тогда гони их на хер. Это не таможенники...
- Нашел другую, ухожу от жены.
- Тогда тебе придется уйти и из нашего парашютного клуба. - Естественно. Раз жена в клубе укладчицей парашютов работает.
Ну не мог Михайло Ломоносов пешком до Москвы дойти!
По-любому где-то бежал.
- Ну что, зятёк, с праздником тебя!
- С каким это ещё праздником, мама? - Да вот, мне надо срочно уехать.
За ужином зашёл разговор как делается пломбир (как палочка забивается, как шоколадом обмакивается) - погугили и успокоились. На следующий день нам по телевизору все конкретно в картинках показали!
Задумались, стало стремно - тотальная слежка или матрица...
Хаха.)Тупые вопросы:
1) В 3 часа ночи звонит мобильный телефон.... - Спишь? - Нет, блин, жду пока ты позвонишь! 2) Сидишь в агенте, тебе пишут.... - Что делаешь? - Пиздец, с парашюта прыгаю! (А что, разве не видно?) 3) идешь по городу с поломаной загипсованой рукой.... - Что, руку поломал? - Не, ты что, просто так гипс примерить решил 4) Звонок.... - Алло, ты где? - В туалете. - Что… Читать дальше
Вчера на автобусной остановке увидел девочку истинно переходного возраста.
В одной руке она держала сигарету, а в другой чупа-чупс.
Не перевелись еще на свете романтики, готовые часами ждать перед окном браузера свою возлюбленную онлайн, чтобы скинуть ей серенаду.
— Ты сильная, ты справишься.
— Я умная, я даже не возьмусь.
Перед тем как выйти замуж, девушкам необходимо тщательно определить ориентацию и наклонности своего будущего мужа. Для этого нами разработан специальный тест, который проводится зимой.
Заранее необходимо слепить снеговика, обозначить его части тела, нарисовать глаза и рот, оставить место для носа, дать мужчине морковку и попросить его найти ей место. Возможны следующие варианты: - морковка вставлена в жопу - ваш избранник педик; - в рот - гурман; - в… Читать дальше |