Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
- Мы с мужем вчера убедились, что практически всю оргтехнику можно собрать своими руками!
- Это как? - С помощью совка и веника...
Операционист в банке клиенту:
- Назовите серию и номер паспорта. Клиент: - Моего?! Операционист: - Ну, если сможете, назовите моего!
Женщина, которая считает, что все мужики козлы, просто не на том лугу пасется.
Официант! Ваши музыканты играют на заказ?
- Любой каприз за ваши деньги! - Вот вам деньги, и пока я буду обедать, пусть они сыграют в преферанс!
- Мужчина, скажите, почему вы против нетрадиционной сексуальной ориентации?
- Оставить 20 миллионов возможного потомства в чужой жопе?! Нет уж, увольте!
Новый сайт Почты России позволяет отправителю и получателю отслеживать, где находится письмо. Я не намекаю, но если у обоих есть интернет то нахрена им Почта России?
У мужика была мечта всей жизни, и вот как-то он решил заключить сделку с дьяволом. Явился ему тут же Люцифер:
- Чего ты желаешь взамен за свою бессмертную душу? - Я всю жизнь мечтал иметь свою однокомнатную квартиру, хоть бы на окраине Москвы. Дьявол молвил: - Извини, братишка, но квартира в Москве по нынешнему курсу катит как минимум на 3 души!
- Девушка, как Вы относитесь к по%нографии?
- Ну, если смотреть, то не очень. А если сниматься, то с удовольствием.
Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!
До нас были Предки.
После нас будут Потомки. Получается, что мы Теперьки!? |