Статистика Добавлено сегодня: 0 Добавлено вчера: 0 Добавлено за неделю: 0 Добавлено за месяц: 0 Всего: 256885 Автор: skipper200 Автор: Matkn Тема: Занимательные факты Автор: akey9002 Тема: Откуда беруться дети? Автор: akey9002 Тема: Пьяный бред Автор: akey9002 ![]() |
Новый йогурт «Растибрюшко».
Теперь с пивом и кириешками.
Рождение Кончиты Вурст предсказал ещё А.С.Пушкин:
- Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь...
Институт. Большая аудитория. Идёт лекция.
Вдруг открывается дверь и вваливается пьяный студент. - Привет всем чатменам! Это тест! Меня видно?
А наш Петя возомнил себя настоящим мужчиной, даже побрился.
Это уже потом мы ему объяснили, что настоящие мужики ноги не бреют.
В Венеции, если вы пересекаете улицу на красный свет - то у вас на месяц отбирают плавки.
"Опять без Еnеrgisеr!!!" - кричал дед Мазай, разрывая очередного зайца.
Одна подруга другой:
- Просто беда с моим мужем. Все еще сидит в пивной! - Да, ему стоило бы взять пример с моего мужа. Его уже давно принесли домой.
- Есть ли у тебя мечта?
- Есть. - Какая? - Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты?
В летнем кафе парень подходит к окошку:
- Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Через 30 минут: - Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Забирает и уходит. Еще через 30 минут: - Девушка! Бутылку водки и бутылку кока-колы. Через час: - Девушка! Дайте бутылку водки и эта... бутылу спрайта, а то меня что-то от кока-колы тошнит.
Две замужние сестры-блондинки приезжают в гости к маме. Та интересуется:
- А почему одни? Где мои любимые зятья? - Они сегодня в спортклубе мечут дротики. - Все ясно... значит, в стрипклубе дрючат метелок. |